Может ли реферальный код Attapol дать бесплатный Robux в руководствах по играм Roblox Pro

 

Может ли реферальный код Attapoll дать бесплатный Robux в Roblox?

Очень немногие пользователи Roblox могут отрицать привлекательность бесплатных Robux, поэтому важно учитывать и знать, какие методы их получения являются законными, а каких следует избегать. Чаще всего обещание бесплатного Robux – это просто попытка заманить наивных игроков поделиться личной информацией или выполнить какую-то задачу. В этом кратком руководстве мы обсудим, что такое реферальные коды и могут ли игроки доверять методу реферального кода Attapoll.

Что такое реферальные коды

Реферальные коды Roblox служили формой продвижения платформы на основе игроков до августа 2015 года. Когда пользователи отправляли свой личный реферальный код другу, а затем просили этого друга создать учетную запись Roblox с введенным их реферальным кодом, первоначальный пользователь получал бонус Robux. Кроме того, пользователь будет получать Robux за каждую покупку, совершенную его другом в будущем.

Эти реферальные коды были прекращены в 2015 году и заменены Партнерской программой Roblox – аналогичной системой, позволяющей пользователям зарабатывать Robux за продвижение опыта, товаров и каталогов. Эта система все еще работает сегодня, но она не очень хорошо известна. Чтобы присоединиться к Партнерской программе, все, что вам нужно сделать, это нажать на значок поделиться рядом с любым опытом или элементом аватара, скопировать ссылку, отправить ее другу и попросить его создать учетную запись Roblox по вашей ссылке.

Как только ваша ссылка будет использована, вы автоматически будете зарегистрированы в программе. Нет установленного ограничения на количество рефералов, которые вы можете иметь, поэтому отправляйте столько ссылок, сколько хотите! Если несколько человек присоединятся к Roblox по вашей ссылке, у вас просто будет несколько рефералов.

Каждый раз, когда один из ваших рефералов покупает Roblox, вы будете получать 5% от их общих расходов. Также есть дополнительный стимул для разработчиков Roblox – если вы создадите опыт Roblox, поделитесь им с друзьями, попросите их создать учетную запись и присоединиться к вашему опыту. В качестве награды вам будут предоставлены стандартные 5% за любую из их будущих покупок, плюс дополнительные 5% за то, что они посетили ваш опыт.

Общую сумму вашего реферального дохода можно просмотреть в любое время, посетив вашу страницу Промо-акций Roblox.

Что такое Attapoll и законно ли это

Получение пассивного дохода всегда интригует – в последние годы это стало актуально даже для игроков Roblox, которые ищут быстрый Robux. Чтобы опередить события, веб-сайты и приложения, такие как Attapoll, создали системы, которые позволяют пользователям проводить опросы или заполнять обзоры продуктов в обмен на небольшие суммы денег. Иногда эти выплаты могут достигать 20 долларов США, в большинстве случаев. Однако пользователи забирают домой всего несколько десятицентовиков и пенни после рабочего дня.

Нигде в приложении Attapoll не указано сотрудничество с Roblox, поэтому прямого перевода доходов в долларах США в Robux нет. Однако есть способ направить свой заработок на подарочную карту Amazon, которую игроки могли бы использовать для покупки подарочной карты Roblox. Выполнение чего-то подобного заняло бы много времени, так как большинство опросов присуждают где-то около 40 центов, а самая дешевая подарочная карта Roblox, представленная на Amazon, стоит 10 долларов, но это выполнимо.

Имейте в виду, что такие приложения, как Attapoll, могут показаться слишком хорошими, чтобы быть правдой по какой-то причине – мы не можем одобрять или предлагать какие-либо сторонние приложения или веб-сайты, приносящие доход, поскольку всегда существует риск мошеннических действий или невыплаты. Однако у Attapoll есть довольно хорошие отзывы в Apple App Store и Google Play Store, так что вам решать, стоит ли это времени и усилий! Имейте в виду, что вы никогда не должны вводить какую-либо чрезмерно личную информацию онлайн, особенно когда это не кажется необходимым.

 

У вас есть еще несколько вопросов о Robux? Ознакомьтесь с нашим руководством по Политике Robux для модерируемых товаров Roblox или вознаграждениям Microsoft: Получите Robux бесплатно в Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *