Может ли Лара Крофт из Tomb Raider стать следующей игровой легендой, которая появится в руководствах по играм Fortnite Pro

 

Может ли Лара Крофт из Tomb Raider’ стать следующей игровой легендой, пришедшей в Fortnite?

Вышло последнее обновление Fortnite версии 15.20, и, конечно же, в мгновение ока майнеры данных отправятся в город, раскрывая всевозможные секреты! Один из этих секретов уже был показан, что, скорее всего, Predator – это скин Mystery Battle Pass, так как есть много ссылок на квесты Predator и Спрей Predator.

Однако, согласно Fortnite утечка FortTroy, похоже, что в коде был найден другой портал. Первый из них посвящен Хищнику, но во втором все, что нам нужно сделать, это то, что он называется Portal_Typhoon и что это женская кожа. Есть даже еще два зашифрованных набора, которые не являются Predator или TheGrefg.

В файл добавлены два новых портала

– Portal_Nightmare (Хищник)
– Portal_Typhoon ( ? )

– FortTory – Утечки Fortnite и новости (@FortTory) 13 января, 2021

Судя по комментариям в Твиттере, фанаты предполагают, что это может быть героиня Лара Крофт, но другие думают иначе. В остальном это более или менее просто предположение; однако из официального аккаунта Tomb Raider в Твиттере они случайно написали об этом в твиттере.

Именно по этой причине фанаты намекают, что это действительно Лара Крофт, и, честно говоря, она настолько загадочна, насколько это вообще возможно. Это действительно может означать что угодно; это может быть даже не о Fortnite вообще.

Однако подумайте об Игровых Легендах, которые у нас были до сих пор, Кратосе, Мастер-чифе и Писчо Бандите. Лара Крофт – одна из самых известных женских игровых легенд, и, по крайней мере, не будет удивительно, если в ближайшем будущем она в конечном итоге окажется в качестве персонажа в Fortnite.

Люди говорят, что этого не будет, поскольку, судя по примечаниям к патчу 15.20, они читают одну конкретную строку:

 

Тем временем агент Джонс приносит несколько больших пушек со следующей парой Охотников, чтобы присоединиться к хаосу.

Они предполагают, что следующая пара Охотников будет дуэтом, но это могут быть два отдельных персонажа. Нам придется подождать предстоящих исправлений, чтобы узнать больше! Если нам повезет, v15.30 может быть даже на следующей неделе!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *