Может ли альфа-покемон эволюционировать в Pokémon Legends Arceus – Руководство по игре Pro

 

Может ли Альфа-покемон эволюционировать в Pokémon Legends: Arceus

Все, что вам нужно знать об эволюции альфа-покемонов.

Прыжок Вирдира

Было внесено много изменений, чтобы Pokemon Legends: Arceus выглядел свежим. Одним из самых крупных из них является внедрение более мощных Pokemon, называемых Alphas. Если вы поймали одну из этих мегаразмерных электростанций, то вам, вероятно, интересно, могут ли они развиваться.

Альфа-покемоны подвергаются любым странным ограничениям, когда вы их ловите, и могут эволюционировать. На самом деле, единственный способ получить более сильную версию эволюции только Pok & eacute;mon, такую как Wyrdeer, – это поймать их предварительную эволюцию, а затем развить ее.

Вы также заметите, что эти Pok émon все еще классифицируется как Альфа после того, как они эволюционируют. Если у вас возникли проблемы с ловлей определенной Альфы, то вы всегда можете попытаться получить альфа-версию ее предэволюционной формы, так как, скорее всего, это будет гораздо более легкая битва.

Таким образом, вы можете получить полный эффект от альфа-покемона на ранней стадии, не пытаясь получить быстрый удар 60-го уровня, когда вы находитесь всего в нескольких часах игры.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *