Московские матчи РПЛ будут проходить с балельщиками

 

Сегодня 21 ноября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что пресс-служба РПЛ заявила, что согласовала проведение московских матчей со зрителями. До конца года власти Москвы установили квоту посещаемости в 25 процентов от вместимости стадионов.

Лига получила сообщение от Департамента спорта города Москвы, что проведение всех московских матчей Тинькофф Российской Премьер-Лиги со зрителями согласовано до конца 2020 года при условии, что трибуны заполнены не более чем на 25 процентов от вместимости стадионов.

«Спартаку», квота которого ранее была сокращена, также разрешено реализовывать билеты в количестве 25 процентов от вместимости «Открытие Арены» (11 тысяч).

Проведение матчей со зрителями возможно при условии строгого выполнения всех профилактических мер, разработанных Роспотребнадзором, нацеленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Следует помнить о том, что сегодня самоизоляция, а также личной гигиены – это лучший способ защититься от коранавирусной инфекции, COVid-19.

В декабре 2019 года в городе Ухань провинции хубэй произошла вспышка на вирусные инфекции, которая затронула работников местного рынка морепродуктов. В то же самое время власти Китая заблокировали город Ухань и надеялись на то, что распространение данного заболевания не продолжится. Но уже в январе месяце можно было говорить об эпидемии в Китае. Далее коронавирус начал распространяться в других странах мира и постепенно охватил их. Сегодня мы можем говорить о пандемии корановирусной инфекции по всему миру.

Не стоит принимать данное заражения и распространения обычного гриппа нет, это совсем другая болезнь. Сегодня медикам известно о том, что она поражает как старых, так и молодых людей. Она приводит к изменениям в легочной структуре ткани организма человека. Сегодня во всех городах и странах мира введен масочный перчаточный режим и вы должны соблюдать его. Помните о том, что это не шутки, и от данного заболевания уже погибло огромное количество людей.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *