Промокоды My Hero Academia: The Strongest Hero (Апрель 2022)

 

Мой герой – Самые сильные Коды героев (Февраль 2024)

MHA Коды сильнейших героев

My Hero Academia: The Strongest Hero – это 3D-экшн-RPG, основанная на популярном одноименном аниме. В этой экшн-игре игроки управляют героем из MHA и привносят мощные причуды на улицу Хоней. Собирайте лучших персонажей, тренируйте их и пытайтесь достичь высшего рейтинга героев. Вы можете использовать наши коды сильнейших героев My Hero Academia, чтобы получить некоторые внутриигровые награды, которые помогут вам.

My Hero Academia: Коды сильнейших героев – это бесплатный и простой способ заработать бесплатные монеты героев. Используйте эти монеты, чтобы помочь обучить своих героев, чтобы они стали лучшими. Коды доступны только в течение короткого времени, пока срок их действия не истечет, но мы всегда обновляем наш список последними. Добавьте эту страницу в закладки и ежедневно проверяйте наличие новых обновлений. Новые коды выпускаются постоянно, так что это лучший способ оставаться в курсе событий!

Если вам нравится играть в другие мобильные игры, ознакомьтесь с нашими кодами Genshin Impact, кодами Idle Heroes и бесплатными вращениями Pet Master. Мы собираем коды для всех новейших и лучших мобильных игр в мире!

Мой Герой Имеет Самые сильные Коды Героев

  • TSHCEO2021 – Активировать код на 150 монет героя
  • THANKS40K – Активировать код на 300 монет героя
  • VCRXHERO21 – Активировать код на 200 монет героя
  • AX21HERO – Код активации на 500 монет героя (только для NA)
  • MHAEU070 – Код активации на 500 монет героя (только для ЕС)
  • MHATSh200TH – Активировать код на 200 монет героя (только NA)
  • MHATSHWEET – Активировать код на 200 монет героя (только NA)
  • MHAFUN100EP – Активировать код на 250 монет героя (только NA)

Мой герой – Самый сильный герой Часто задаваемые вопросы

Чтобы активировать коды для MHA TSH, запустите игру и пройдите обучение. Нажмите на подарочную коробку, расположенную в правом верхнем углу экрана. Прокрутите меню вниз и нажмите “Обмен подарочными пакетами”. Введите любой рабочий код в поле с кодом получения, а затем нажмите кнопку “Взять”, чтобы получить свои внутриигровые награды!

Чтобы получить больше кодов для My Hero Academia Сильнейший герой, вы можете следить за игрой по всем каналам социальных сетей, включая Twitter и Facebook. Каналы социальных сетей публикуют новые коды во время специальных промо-акций или всякий раз, когда они чувствуют себя щедрыми. Вы также можете быть в курсе всех кодов, перейдя на нашу страницу.

У моего героя, Сильнейшего героя, есть внутриигровая “Коробка героя”, где вы можете вводить бесплатные коды “забрать”. награды. Коды обычно предоставляют монеты героя, внутриигровую валюту в MHA TSH. Коды представляют собой последовательность букв и цифр и работают только в течение короткого периода времени, прежде чем срок их действия истечет.

Вы также можете долго нажимать на любой из приведенных выше кодов, чтобы скопировать и вставить их в игру. Процесс одинаков как для устройств Android, так и для iOS, так что попробуйте и получите свои бесплатные монеты героя, пока коды все еще активны. Помните, что срок действия кодов истекает через короткое время, поэтому проверяйте их почаще и подумайте о том, чтобы добавить эту страницу в закладки для вашего удобства!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *