Могут ли ваши покемоны следовать за вами в руководствах по игре Pokémon Legends Arceus Pro

 

Может ли ваш покемон следовать за вами в Pokémon Legends Arceus?

Связей между покемонами, похоже, просто еще нет.

Во многих играх Pokemon на протяжении многих лет мы могли бы позволить нашим Pokemon следовать за нами, когда мы путешествуем по всему миру. Эта дополнительная механика появилась совсем недавно в римейке Brilliant Diamond & Shining Pearl, хотя оригинальные игры нам этого не позволяли. Естественно, игрокам интересно узнать, может ли Pokemon следовать за вами в Arceus.

К сожалению, ответ нет, они не могут следовать за вами. Game Freak, компания-разработчик игры, не предоставила никаких подробностей о том, почему они оставили эту любимую механику вне игры. Независимо от причины, тот факт, что эта опция отсутствует в игре, которая фокусируется на исследовании открытого мира, является неожиданностью и разочарованием для многих игроков.

Нет никаких предположений о том, будет ли это в конечном итоге добавлено в игру, как это было для Pokemon Sword & amp; Shield. Поскольку на горизонте нет DLC (загружаемого контента), похоже, что ваш Pokemon будет следовать за вами по карте в ближайшее время. Вместо этого игроки, которые хотят время от времени выпускать своих покемонов из мяча, должны брать их с собой в кемпинги, разбросанные по всему миру.

Хотите больше помощи с Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как развивать Scyther и как развивать Togepi!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *