Могут ли Рю и Чун Ли из Street Fighter участвовать в игре Fortnite Battle Royale Ring Pro

 

Могут ли Рю и Чун Ли из Street Fighter выйти на ринг Fortnite Battle Royale?

Каждое обновление Fortnite сопровождается множеством косметических изменений и изменений, но одним из главных важных аспектов являются появляющиеся порталы. Все знают, что эти Порталы сигнализируют о том, что новые персонажи очень скоро примут участие в Королевской битве. На этот раз, похоже, может появиться очень ничего не подозревающий кроссовер, Уличный боец, с Рю и Чун Ли, вступающими в бой.

Для версии 15.40 появились два портала, и сразу же сборщики данных / утечки усердно работают над расшифровкой их, чтобы расскажите миру о том, что грядет. Два портала называются Перестрелка и Кеплер. Однако не так давно Перестрелка была более или менее расшифрована с помощью звука и изображений.

Информация о предстоящем охотнике: “Перестрелка” – 1 Женщина – 1 мужчина Оба имеют встроенные эмоции “Кеплер” – 1 Мужчина – Имеет встроенную эмоцию
IFireMonkey

Конечно, изображения не были одно изображение, но разделенное на несколько, но было довольно очевидно, какова полная картина, сцена из Street Fighter , называемая Замком Сузаку, которая является не чем иным, как Сценой Рю. Нет никаких свидетельств присутствия Чун Ли, хотя совершенно очевидно, что она была бы женщиной, поскольку и Рю, и Чун Ли были в игре с самого начала.

В пакете care, который был отправлен в SquattingDog, осталось пять неучтенных символов, и одним из ключевых слов было Handwraps. Это может быть еще одним доказательством того, что это ключевое слово нацелено на Рю.

Кажется довольно очевидным, что Рю и Чун Ли придут в Fortnite, но это один из самых странных кроссоверов, на наш взгляд, но является одним из самый блестящий. Это означает, что в Epic, несомненно, может появиться кто угодно в Королевской битве; возможности безграничны!

Теперь у нас есть расшифрованный один из Порталов, что; кто может появиться в следующем? Если информация верна, мы ожидаем одного охотника мужского пола? Есть какие-нибудь идеи?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *