Могут ли покемоны следовать за вами в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Может ли Покемон идти за вами в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

В серии Pokemon появилось много игр, начиная с основной серии и заканчивая спин-оффами. Каждая серия игровых ядер известна тем, что вводит новые функции, а также удаляет функции, замеченные в предыдущих играх. Некоторые функции нравятся фанатам, в то время как другие – нет. Одна из особенностей, которую обожают почти все фанаты, – это то, что ваш Pokemon следует за вами.

Возможно, вам интересно, будет ли Пок-мон ходить за вами в Пок-мон, Сверкающем Бриллианте и Сияющей Жемчужине. Ответ – да, они последуют за вами в новых ремейках. Это функция, которая была введена в Pokemon Yellow, хотя она была ограничена Пикачу. Он также появился в различных других играх, таких как Pokemon Heart Gold, Soul Silver, Let’s Go Pikachu и Let’s Go Eevee.

В оригинальной игре Pokemon Diamond и Pearl, Pokemon мог ходить позади игрока, но только на площади Дружбы. В римейках этих игр Pokemon может следовать за игроком в любой точке мира. Предположительно, это будет работать так же, как в предыдущих играх, где первый Pokemon в группе игрока будет идти за ними.

Вам придется сначала посетить площадь Дружбы, прежде чем ваш Pokemon сможет идти за вами в Pokemon. mon Блестящий бриллиант и Сияющая жемчужина. Разные Pokemon будут двигаться и действовать по-разному, а также реагировать на игрока по-разному.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *