Могут ли Diglett и Dugtrio быть блестящими вставками и как их получить

 

Могут ли Диглетт и Дугтрио быть блестящими? Цены и как получить

Блестящий Pokémon – это редкие версии Pok émon в Pok émon Go, которые имеют измененный внешний вид. Их называют блестящими, потому что они обычно придают небольшой блеск или обесцвечивание, что делает их более заметными, чем обычно. В случае Диглетта самая большая разница между нормальной и блестящей версиями заключается в том, что у нормального Диглетта розоватый нос, а у блестящего Диглетта голубоватый нос.

Блестящие ставки

Помимо Pokemon, у которых в игре нет блестящих версий, у каждого Pokemon есть базовый показатель блеска, который показывает вам, как часто вы будете видеть блестящую версию. Хотя эта информация неподтверждена для Diglett, считается, что стандартная частота ошибок составляет 1 к 500 (около 0,20 процента). Таким образом, за каждые 500 пойманных вами диглеттов вы, вероятно, получите только одну блестящую версию.

Как получить

Дугтрио – редкая встреча в дикой природе, поэтому вероятность случайной встречи с блестящим чрезвычайно мала. Лучший способ получить Блестящий Dugtrio – это получить Блестящий Diglett и развить его.

К сожалению, вы не можете заставить появиться блестящий Pokemon. Однако игроки могут использовать несколько трюков, чтобы облегчить их поиск.

  • Играйте во время событий, в которых участвует Diglett. Предстоящий Час внимания с участием Диглетта состоится во вторник, 11 января 2022 года. Часы прожектора не увеличивают количество просмотров, как это делают Дни сообщества, но они значительно увеличивают количество Диглеттов, которые вы видите в дикой природе. В течение часа в Центре внимания можно столкнуться с сотнями Диггеров. Если вы держите свои шары в запасе и используете благовония во время мероприятия, у вас есть отличный шанс найти Блестящий Диглетт.
  • Поиск гнезд. Хотя информация, размещенная на сайте, никогда не бывает точной на 100 процентов, Атлас гнезд, предоставленный Silph Road, является хорошим началом для поиска конкретных Пок & eacute;mon. Как и часы прожектора, Гнезда не увеличивают частоту появления блеска, но они увеличивают частоту, с которой вы видите их в дикой природе.

Изображения

На изображениях ниже показаны обычные и блестящие версии Diglett и Dugtrio.

  • Диглетт
  • Блестящий Диглетт
  • Дугтрио
  • Блестящий Дугтрио

Это все, что нужно знать о блестящих версиях Diglett и Dugtrio!

Хотите узнать больше о Diglett? Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим наборам движений для Diglett и Dugtrio, чтобы узнать, как убедиться, что ваш один из самых сильных!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *