Могу ли я получить скин Деда Мороза в руководстве по игре Battlefield 2042 Pro

 

Могу ли я получить скин Деда Мороза в Battlefield 2042?

Сообщество пришло в ярость, когда Battlefield 2042 случайно продемонстрировала косметику с обновлением #3. Один из этих предметов включает в себя “Отец Зима” Легендарный скин на рождественскую тематику для специалиста по Борису. На данный момент вы не можете получить скин Деда Мороза в Battlefield 2042, поскольку он был отозван.

Решение разработчиков отозвать скины, скорее всего, было вызвано негативной реакцией игроков-ветеранов. Хотя продажа косметики является важной частью модели монетизации игр с живым сервисом, сообщество Battlefield считает, что в зоне боевых действий нет места таким необычным предметам.

Battlefield Direct Communication в Твиттере опубликовал объяснение того, что это означает для будущего игры. Согласно EA, скин Бориса Санты был запланирован на Рождество следующего года. Взгляните на официальный твит и ветку ниже.

Сегодня некоторые из вас случайно увидели некоторые косметические средства на праздничную тематику, и мы хотели помочь уточнить их предполагаемое использование #Battlefield

Вот тема, в которой мы можем помочь поделиться некоторыми соображениями 🧵👀 pic. twitter. com/ssiXVhlLkl

— Battlefield Direct Communication (@BattlefieldComm) 2 декабря 2021 года

Создатели DICE и Ripple Effect заявили: “Разработка для живого обслуживания требуется, чтобы мы работали на месяцы вперед, и это позволяет нам иметь варианты, когда мы достигаем ключевых моментов в наш первый год. Сегодня у нас другие приоритеты, и поэтому, пока у нас есть скины, в настоящее время мы не планируем использовать их все в этот праздничный день”.

Далее было заявлено, что в следующих сезонах и обновлениях в игру будет добавлена уникальная косметика для режимов с ограниченным временем и портала Battlefield. В игре также скоро появятся еженедельные миссии и открываемые награды.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Battlefield. А пока переходите к нашей статье – Как разблокировать все вложения для SFAR-M GL в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *