Могу ли я играть в своего собственного Принца Демонов в мультиплеере в руководстве по игре Total War Warhammer 3 Pro

 

Могу ли я играть в руководство по игре Marvel “Стражи Галактики” в автоном

Могу ли я сыграть в своего собственного Принца Демонов в многопользовательской игре Total War: Warhammer 3?

В Total War: Warhammer 3 фракция Принца-Демона позволяет вам полностью настроить лидера вашей фракции, Принца-Демона. Это делается в рамках кампании, зарабатывая Славу и улучшая своего принца-Демона. Но можете ли вы использовать этого настраиваемого монстра в мультиплеере?

Ответ, по большей части, да. Пользовательские принцы-демоны могут использоваться в многопользовательских совместных кампаниях, где их можно постепенно настраивать по мере того, как вы играете в кампанию вместе.

Но помимо этого, вы можете использовать своего собственного Принца-демона в пользовательских онлайн-битвах. Это означает, что вы можете взять своего настроенного Принца-Демона из кампании и натравить его на друзей или незнакомцев, чтобы раз и навсегда выяснить, кто является сильнейшей силой Хаоса.

Однако существует одно ограничение для использования пользовательских демонических принцев онлайн. Вы не можете использовать своего пользовательского Принца-Демона в многопользовательских ранговых сражениях. Это связано с проблемами баланса, связанными с демонической настройкой, и тем фактом, что существуют буквально сотни различных опций. Разрешение пользовательских принцев-демонов на ранжирование было бы балансирующим кошмаром.

Но учитывая, что большая часть многопользовательского веселья в Total War: Warhammer 3 происходит от совместной игры, отсутствие пользовательских принцев-демонов в рейтинговой игре не должно быть слишком большой проблемой для большинства игроков.

Для получения дополнительной информации о пользовательских принцах-демонах ознакомьтесь с тем, как работает настройка Принца-демона в Total War: Warhammer 3? в руководствах по профессиональным играм.

 

ном режиме



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *