Могу ли я играть в Grand Theft Auto Trilogy – Definitive Edition в автономном режиме на PC Pro Game Guides

 

Могу ли я сыграть в Grand Theft Auto Trilogy – Окончательное издание в автономном режиме на ПК?

Rockstar Games опубликовали новость о сбое своего игрового лаунчера, и, похоже, это происходит не в первый раз. Когда лаунчер выходит из строя, это влияет на все связанные с ним игры, такие как Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.

К сожалению, вы не можете играть в Grand Theft Auto Trilogy – Definitive Edition в автономном режиме. Лаунчер подключен к онлайн-системе, что означает, что если лаунчер не работает, то нет возможности получить доступ к вашей игре в автономном режиме.

Изображение через Rockstar Games

Многие люди отмечали, что наличие онлайн-лаунчера, подключенного к играм с одиночной кампанией, – не лучшая идея для подобных случаев, когда проблемы с обслуживанием делают лаунчер непригодным для использования.

Для таких игр, как GTA Online и Red Dead Online, онлайн-лаунчер понятен, но когда к нему прилагаются сюжетные режимы GTA V, Red Dead Redemption 2 и GTA Trilogy – Definitive Edition, это вызывает только разочарование.

Многие игроки предположили, что Rockstar следует снова разрешить Steam обрабатывать их игры, чтобы проблемы с запуском были исключены из уравнения. Будет ли Rockstar передавать свой каталог обратно в сторонний магазин игр, еще предстоит выяснить.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *