Могу ли я играть в Beat Saber на PSV только с одним игровым руководством Move Controller Pro

 

Могу ли я играть в Beat Saber на PSVR только с одним контроллером Move?

В конце концов, контроллеры PlayStation Move стоят недешево.

Поскольку Beat Saber использует отслеживание движения, вы не можете играть в игру на PlayStation VR, если у вас нет контроллера PlayStation Move. Он продается отдельно за 60 долларов. Обычно вы используете два контроллера для игры в Beat Saber, но возможно ли это только с одним?

Вы можете играть в Beat Saber на PSVR с помощью контроллера one Move. В игре есть режим одной рукой, который вы можете выбрать на экране меню. Его треки очень сильно отличаются, но это все еще сложно. Вы даже можете воспроизводить карты бит в зеркальном отображении, если вы левша.

Однако, чтобы в полной мере насладиться игрой Beat Saber, рекомендуется играть с двумя контроллерами перемещения. Многопользовательский режим также не может быть доступен с помощью одной сабли. Если у вас его нет на данный момент, вы можете купить Sony PlayStation Move Two Pack. Это дешевле, чем покупать два контроллера по 60 долларов отдельно.

Кроме того, Beat Saber – не единственная игра, в которой используются контроллеры перемещения. В других играх PSVR, таких как Superhot, Job Simulator и The Elder Scrolls V: Skyrim VR, есть возможность играть с контроллерами перемещения для дополнительного погружения. Для игр PS4, не связанных с виртуальной реальностью, которые требуют отслеживания движения, таких как Just Dance, также требуется по крайней мере один контроллер движения для воспроизведения.

Для получения дополнительной информации о PSVR ознакомьтесь с лучшими играми PSVR и можете ли вы использовать свой PSVR на PS5? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *