Мобильное руководство Call of Duty, Читы, Советы; Хитрости

 

Call of Duty Mobile: Руководство, читы, Советы и#038; Хитрости

Мобильное руководство Call of Duty, читы, советы и хитрости

Call of Duty Mobile – это бесплатная многопользовательская игра в жанре FPS для мобильных платформ, включающая как Android, так и iOS. Activision и китайский гигант Tencent объединились, чтобы выпустить совершенно новую игру battle royale. Игра разработана студией Timi, в отличие от PUBG Mobile, которая разрабатывается lightspeed и quantum studio.

Анонс, которого все ожидали от Activision и Tencent, здесь. Начиная с 1 октября вы сможете скачать Call of Duty Mobile, чтобы испытать серию Modern Warfare и Black Ops на мобильных устройствах. Игра будет доступна во всех магазинах приложений и Google Play, за исключением Бельгии, Китая и Вьетнама.

Если вы еще не можете получить доступ к этой игре, ознакомьтесь с нашим руководством по загрузке COD Mobile для Android и iOS для получения более подробной информации.

Руководство по мобильной игре Call of duty

Как только вы загрузили и установили игру на свое устройство, настало время показа. Откройте приложение; вы увидите экран входа в систему, выберите электронную почту facebook или в качестве гостя в зависимости от ваших предпочтений. Введите ник, который вы хотите, чтобы вас знали в игре, и измените аватар. Вы также можете изменить свой аватар на странице карьеры. Пройдите базовые руководства по управлению, чтобы привыкнуть к игровой механике. Меню настроек предлагает широкий выбор способов оптимизации вашего игрового процесса, таких как чувствительность, гироскоп для прицеливания и поле зрения камеры.

Режимы огня

Есть два режима огня, простой огонь (для начинающих) и расширенный режим (уже играл в подобные мобильные игры FPS). В режиме простого огня нажмите кнопку прицеливания и наведите перекрестие прицела на цель, чтобы выстрелить. В то время как в расширенном режиме нажмите и удерживайте кнопку огня, чтобы стрелять.

Нажмите кнопку загрузки в меню, чтобы проверить свое оружие и принадлежности. Вы также можете найти солдат, навыки работы, смертоносное и тактическое снаряжение и льготы. Чтобы настроить свою экипировку и выделиться среди других, вам нужно зарабатывать и разблокировать различных персонажей, оружие, экипировку, рекорды и другие механизмы.

Режимы игры

Режимы мобильной игры COD

Многопользовательский режим

В Call of duty mobile будут доступны различные многопользовательские режимы: Frontline, Командный поединок, Доминирование, Игра с оружием и Поиск и уничтожение! Вы можете выбрать режим, в котором вы хотите играть, из различных карт. Бесплатно для всех и интенсивно 5 на 5 на таких знаковых картах, как Nuketown, Hijacked Crash и многих других. Вот режимы, в которые вы можете играть в многопользовательском режиме

  • Линия фронта : Убивайте игроков команды противника. Игра похожа на командный смертельный поединок, за исключением того, что каждый член одной команды всегда появляется на своей собственной базе. Побеждает первая команда, набравшая максимальное количество очков.
  • Командный смертельный поединок : Этот режим игры похож на frontline, цель состоит в том, чтобы убить игроков противника, и побеждает первая команда, достигшая предела очков. Однако очки возрождения могут меняться на протяжении всего матча.
  • Доминирование : Этот режим открывается на уровне 5. Захватывайте и удерживайте три контрольные точки на карте и зарабатывайте очки с течением времени. Команды переходят на другую сторону, и контрольные точки снова становятся нейтральными, когда одна команда набирает 100 очков. Первая команда, набравшая максимальное количество очков, которое составляет 200 очков, выигрывает матч.
  • Поиск и уничтожение : Этот режим также разблокируется на уровне 5. В каждом раунде либо работайте вместе, чтобы уничтожить цель, либо не дайте врагу сделать то же самое — никакого возрождения.
  • Практика ПРОТИВ искусственного интеллекта : Оттачивайте свои навыки против противников с искусственным интеллектом (ботов). В этом режиме заработок XP увеличивается на 90% по сравнению с другими режимами.

Королевская битва

Дополнительный игровой режим Королевской битвы также включен для качественного PvP-действия. Вы сможете играть в одиночном, дуэтном или командном режиме. В игре будут доступны такие транспортные средства, как квадроцикл, вертолет и тактический плот. Особенности игры позволят вам играть от первого или третьего лица. Собирайте оружие и снаряжение, выживайте до конца и побеждайте. Игроки должны бороться за выживание, поскольку игровая зона на карте постоянно закрывается, заставляя всех занимать все меньшие пространства, создавая более интенсивные сражения.

Коснитесь карты, чтобы показать Безопасную зону – белое кольцо, случайно расположенное на карте. По ходу матча синий круг начнет сворачиваться в сторону белого круга. Игроки за пределами белого кольца увидят пунктирную линию на миникарте, указывающую кратчайший путь к краю Безопасной зоны.

 

Рекорды

В лобби многопользовательской игры нажмите “Рекорды” в левой части экрана. Оттуда вы можете изменить, какие параметры набора очков вы хотите взять с собой в бой. Рекордные показатели включают в себя беспилотный летательный аппарат, Беспилотный летательный аппарат-убийца, Сброс с воздуха, Встречный беспилотный летательный аппарат, Разведывательный вертолет, Ракетный удар, Вертолет-невидимку, Беспилотный летательный аппарат, Сторожевую пушку, башню ЗРК и СВВП. Необходимо принять множество решений, поэтому очень важно правильно выбрать оборудование для работы. Вы можете выбрать только до трех из них для использования во время игры, как только разблокируете каждый из них, используя внутриигровой ОПЫТ.

  • Беспилотный летательный аппарат (400XP для разблокировки): Невооруженный летательный аппарат, который показывает местоположение врага на миникарте.
  • Беспилотный летательный аппарат-убийца (500XP для разблокировки): Пехота развернула беспилотный летательный аппарат, который ищет врагов или транспортные средства.
  • Десантирование (550XP для разблокировки): Вызов пакета помощи, содержащего один случайный результат.
  • Ракета “Хищник” (700XP для разблокировки): Ракета “хищник” с дистанционным управлением и зарядом бомбы.
  • Коктейль Молотова (300XP для разблокировки): Взрывается при ударе, нанося легкий урон и поджигая область.
  • Встречный беспилотный летательный аппарат (разблокируется на 21 уровне): Блокирует каждую разведку, временно отключение миникарты противника.
  • Турель ЗРК (разблокируется на 31 уровне): Это беспилотное оружие, которое автоматически блокирует любые попадания самолетов и запускает ракеты, чтобы уничтожить их.
  • Сторожевая пушка (разблокируется на 38 уровне): Беспилотное оружие, способное автономно обнаруживать вражеские цели и вести огонь по ним с помощью теплового обнаружения.
  • Вертолет-невидимка (открывается на 44 уровне): Вызовите вертолет-невидимку. Он не отображается на миникарте противника.
  • СВВП (разблокируется на 54 уровне): Вызовите боевой вертолет СВВП для обеспечения поддержки с воздуха.

Загрузка

На главном экране загрузки выберите предпочтительное основное оружие и дополнительное оружие, оснащенное оптикой и тремя насадками. Основное оружие включает Штурмовое, снайперское, LMG, SMG и дробовик, в то время как вторичное оружие включает пистолеты, оружие ближнего боя и пусковую установку. Каждое оружие также может быть улучшено, используя систему уровней. Также есть выбор гранаты или гранаты для броска и навык разрушительного оружия.

На данный момент доступно три солдата, выберите солдата, в котором вы будете появляться во время матча. Дополните свой образ тремя привилегиями на выбор, причем каждый слот для привилегий предлагает отдельный набор возможностей. Слот Навыков оператора открывается на 3-м уровне. Это дает вам мощные устройства или навыки, которые вы можете использовать в течение короткого времени, чтобы помочь переломить ход матча. Ниже приведена более подробная информация о льготах и навыках оператора, чтобы избежать путаницы при выборе.

Льготы

  • Быстрое восстановление : Увеличьте скорость восстановления здоровья на 35%.
  • Настойчивость : Прогрессия увеличения очков не сбрасывается при смерти, но затраты на увеличение очков удваиваются.
  • Бронежилет : Урон от взрывов уменьшен на 35%.
  • Скаллер : Двигайтесь на 12% быстрее при ходьбе и приседании.
  • Проворный : Более быстрое перемещение объекта и время прицеливания в оружие после бега сокращается на 85%.
  • Легкий : Скорость пружины увеличена на 10%.

Навыки оператора

  • Очиститель : Огнемет, который выпускает поток обжигающего огня с близкого расстояния.
  • Боевая машина : Это полностью автоматический гранатомет с разрушительной полезной нагрузкой.
  • Коса : ручной миниган, который постепенно увеличивает точность с течением времени.
  • Трансформирующий щит : Создает деформируемый щит для защиты вас и ваших товарищей по команде.
  • Буря : Удерживайте кнопку огня, чтобы увеличить мощность и послать молнию в цель — цепочки молний поражают до девяти ближайших врагов.

Чтобы настроить свою экипировку и выделиться среди других, вам нужно зарабатывать и разблокировать различных персонажей, оружие, экипировку и другое снаряжение. После открытия нескольких загрузок вы можете установить свою любимую загрузку по умолчанию, нажав кнопку по умолчанию в нижней части экрана загрузки.

Оптимизация игры

Call of duty пообещала обеспечить тройное качество и производительность, которая составляет 60 кадров в секунду, низкую задержку и отзывчивое управление. В альфа-версии мы увидели, что игра намного более оптимизирована, чем PUBG mobile. Хорошо продуманные навыки различных боевых экспертов значительно обогатили игровой процесс, и больше внимания уделяется тактической координации, так что битва полна большей непредсказуемости.

Читы, советы и рекомендации Call of Duty Mobile

читы, советы и рекомендации call of duty mobile



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *