Мобильное приложение Волга для оплаты проезда как использовать?

Мобильное приложение Волга для оплаты проезда как использовать?

 

Если вы хотите узнать, как использовать мобильное приложение волга для оплаты проезда в Твери, то вы можете зайти на эту страницу нашего сайта. Как вы знаете, недавно появилось мобильное приложение волга, которая позволяет оплачивать проезд в автобусах Новой транспортной сети Твери.

Так сегодня очень многие платежные системы стремятся к тому, чтобы уйти от наличного расчета к безналичному и это является очень удобным способом оплаты для многих. Как например, вы всегда можете использовать собственный мобильный телефон для оплаты тех или иных товаров и услуг. Для этого всего лишь нужно будет скачать приложение для ios или android.

Так и для оплаты проезда в транспорте, теперь будет необходимо рассчитать qr код камерой смайфона при входе и выходе из автобуса, что гораздо проще для оплаты. Об этом сообщают на сайте оператора новая транспортная система Твери.

Напомним, новая модель пассажирских перевозок начнет работать в понедельник 3 февраля, то есть уже сегодня. А в 5 утра первые автобусы брендированные под названием “Транспорт Верхневолжье” выйдут на маршрут.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *