Михаил Мишустин высказал своё мнение о новой пенсионной реформе и НДФЛ

Михаил Мишустин высказался о новой пенсионной реформе и НДФЛ

 

Кто же такой новый премьер Михаил Мишустинг и какое у него отношение к решениям распущенного правительства. Сегодня Уже сложилась мнение о том, что он думает по поводу большинства самых важных вопросов, например Новой пенсионной реформе и повышению пенсионного возраста, а так же повышению НДФЛ и другие важные проблемы нашего общества.

Для тех кто ещё не понял, кто есть Мишустин – вот вишенка на торт.

Мишустин выступил против отмены пенсионной реформы. Даже в теории он отказался в этом направлении думать и обсуждать. Всё сделано правильно, ребята! И это в довесок к его отказу от национализации добывающей промышленности, к отказу отменить ндфл для малоимущих или хотябы дать послабления по этому налогу. Нет, у нас что олигарх, что многодетная медсестра должны платить одинаково, 13%. Хотя у олигарха доход не зарплатной, а с акций, на него ндфл не распространяется, значит можно и его не платить. Это замечательная налоговая система. Для сверхбогатых граждан, естественно! Как мы и ожидали, вокруг послания президента и нового правительства создаётся правильный информационный фон. Нужно ж внушить людям, что Путин начал прамо таки революцию против олигархов! И вот пожалуйста!
«В особо крупном размере»: главу МВД Коми задержали по подозрению в получении взятки. Против него возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают обстоятельства преступления. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.МВД Коми с мая 2015 года возглавляет Виктор Половников. До этого он несколько лет был заместителем начальника управления МВД по Дальневосточному федеральному округу.

Как говорится, show must go on! Верьте, ребята, революция началась! Скоро будут новые посадки, я готов предсказывать – кого-то из бывших министров тоже посадят, теперь-то они никому не нужны, а их делишки широко известны! Быть может, вы мне скажете – постой, но ведь Путин жёстко заявил, что люди с двойным гражданством, видом на жительство и тому подобным не место ни в депутатах, ни в чиновниках. Хотите посмеяться от души? Политический прикол 2020? После выступления нашего Гаранта создана рабочая группа по изменению конституции. Ну вы знаете, укрепить суверенитет, усилить Госсовет, дать новые полномочия Думе – в состав группы вошли 75 политиков, законодателей и общественных деятелей. А теперь внимание. В эту группу вошли люди с видом на жительство в других странах! Это просто феерия!
Говорят, этот казус вышел по вине Лукашенко. Вроди как состав рабочей группы готовился с расчётом готовить объединение России и Беларуссии, в этом плане менять конституцию. Потом батька заартачился, планы переиграли, а состав команды остался. Но это ещё не всё.

Оказалось, что сын нового премьера учится в Швейцарии в одном из самых дорогих и престижных учебных заведений Европы — школе-интернате Institut Le Rosey в городке Ролль. Год обучения там обходится примерно в 7,5 миллионов рублей, а за одними партами с Мишустиным-младшим сидели король Испании, иранский шах, а также лидеры Бурунди и Египта.

1. Мы все должны понять, что происходящее – это спектакль, который не сулит нам ничего хорошего. Пока Медведя меняют на Мишутку – мы продолжим нищать.

2. Нужно требовать и добиваться смены премьер министра на Грудина, Платошкина, Глазьева или альтернативную политическую фигуру. С реальной программой левого поворота.

3. Наши элитки считают себя уважаемыми людьми. Купленные пропагандисты поют из всех щелей, что наш народ обожает власть, только подлые западные спецслужбы играют против Путина, его команды и Единой России. Важно показать этим людям их место! Хорошо бы провести акцию, или флешмоб например Медведев, Спасибо что ушёл! Друзья, пишите этот хештег в социальных сетях! Мы будем счастливы, когда из политики раз и навсегда уйдут Силуанов, Орешкин, Набиуллина, Чубайс, и многие многие другие. 15 января это вообще народный праздник, в связи с уходом Медведева!

 

4. Во всех выступлениях Путина и аналитических разборах аккуратно обходят стороной тему Эльвиры Набиуллиной и центробанка. Ау, Нодовцы, что вы там радуетесь переменам? Вы ж говорили, что главное – это центробанк. У Путина вообще никаких претензий к нему нет. А мы должны требовать отставки Набиуллиной.

5. По сообщению инсайдеров, осенью нас всё-таки ждут выборы в Госдуму. Это значит, что времени на раскачку, на подготовку почти нет. От каждого из нас потребуется максимум активности, максимум времени которое мы можем выделить. Быть агитаторами, наблюдателями, собирать подписи, выходить на митинги, работать в штабах. Если вы ещё не знаете, какие политические силы есть в вашем регионе- самое время узнать. Самое время вступить в партию или движение. Самое время хотя бы почитать их официальные программы. Чего и как они хотят добиться. Пора работать! Ближайший год определит наше будущее на много лет вперёд!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *