Михаил Мишустин кандидат на пост премьера, рассказал о том, как он собирается поднять экономику России

Михаил Мишустин кандидат на пост премьера, рассказал о том, как он собирается поднять экономику России

 

Сегодня 16 января 2020 года Михаил Мишустин кандидат на пост премьера Российской Федерации на заседании фракции “Единая Россия” рассказал о приоритетах своей работе в случае утверждения в должности. Одним из главных приоритетов для себя Мишустина ставит на ускорение роста экономики страны. При этом он утверждает, что у него есть четкий план по развитию экономики.

По его словам – «Первое, что необходимо делать, – это сегодня серьезно заниматься институциональными реформами, реформой управления и, конечно, заниматься самыми современными информационными технологиями», – сказал Мишустин. Он также заметил, что важной частью его работы будет общение с бизнесом: «Самое важное – снять барьеры для бизнеса, сократить издержки для бизнеса, во всяком случае, серьезно поговорить с бизнесом».

«Самое важное — снять барьеры для бизнеса, сократить издержки для бизнеса, во всяком случае серьезно поговорить с бизнесом»

Мишустин также пообещал заниматься нацпроектами: «Я считаю, что это хороший инструмент для достижения этих целей, в том числе и для роста ВВП». Надо заниматься их инвентаризацией и опираться на регионы, добавил он.

Напомним, что вчера в среду 15 января 2020 года Президент Российской Федерации обратился со своим ежегодным посланием к Федеральному собранию, в котором обозначил кардинальные изменения в структурной политике России. Он указал на наиболее слабые места в развитие России в последние годы. Также утвердил изменения в регламенте правительства. Сказал о приоритетах, которые нужно будет исправить в 2020 году и то, чем стоит заняться в первую очередь. При этом после его выступления Правительство было снято и по просьбе Премьер Министра Медведева отправилось в отставку.

Также через несколько часов после слов Послания Президент страны Владимир Путин предложил для утверждения на пост премьера руководителя ФМС Михаила Мишустина.

О его биографию можете прочитать на странице, которую мы добавили у себя на сайте Биография Михаила Мишустина нового Премьера России 2020.

 

На данный момент Дмитрий Медведев остается временным исполнительным обязанности премьер министра РФ.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *