Миссия: Невыполнима – Мертвая расплата

Миссия: Невыполнима - Мертвая расплата

 

Если ваш уровень адреналина почти пришел в норму после вчерашнего экшн-трейлера “Extraction 2”, то у нас для вас есть хорошая и плохая новость. Плохие новости? Он вот-вот взлетит до небес. Хорошая новость? Это из-за еще одного потрясающего трейлера “Миссия: Impossible – Dead Reckoning Part One, демонстрирующего еще больше безумных трюков Тома Круза, громогласные декорации, еще несколько отрывков дразнящих диалогов и ощущение, что команда МВФ находится в еще большей опасности, чем когда-либо прежде. А это уже о чем-то говорит. Мы официально обеспокоены. Посмотрите трейлер здесь:

Все на борт! Здесь столько всего интересного – еще больше мелькающих деталей этой молниеносной автомобильной погони с Хейли Этвелл, захватывающая игра на мечах с Пом Клементьеффом, обновленный взгляд на прыжок Тома Круза с утеса на велосипед и его прыжок с велосипеда. И, пожалуй, самый яркий момент – свежие кадры из долгожданного паровоза, в котором Итан Хант не только сражается со злодеем Эсаи Моралесом на крыше (и, кажется, с Клементьевым в вагоне), но и отправляет локомотив в полет со взрывающегося моста. Мы можем посмотреть это сейчас, пожалуйста?!

Хотя в этом трейлере не так много повествования, то, что мы получаем, интригует – не только то, что прошлое Ханта возвращается, чтобы преследовать его, со зловещим вкладом вернувшегося Киттриджа Генри Черни; но и Винг Реймс в роли Лютера спрашивает Ханта о его “конечной цели”, и наш герой ставит жизни своих товарищей выше потребностей (невыполнимой миссии). Что именно заставило нашу банду так волноваться, еще предстоит узнать, но поскольку угроза настолько велика, что для ее устранения потребуется сюжет из двух частей, похоже, что ставки в очередной раз повышаются. Посмотрите новый постер здесь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *