Мишки мимимишки все серии подряд без остановки

Мишки мимимишки все серии подряд без остановки

 

Смотреть онлайн мультфильм Мишки мимимишки все серии подряд без остановки вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Мишки-мимишки это увлекательно познавательный детский мультик. В этом мультики говорится о трех друзей, которые учат детей доброте, и сожалению. Начало их было трое, но вы итоге через некоторое время они встречают двух енотов брата и сестру. Тучка это белый полярный мишка живущий в ледяной берлоги и обучающий своих друзей и телезрителей всяким древним традициям и мастерству своего полярного племени.

Кеша это простой коричневый Русский мишка он очень хорошо разбивается в техники и в каждой серии изобретает что-то новое и интересное. Он строит всякие горки и игры для своих друзей в одной из серии он постарел промокашку, которая им помогает в каждой серии. Лисичка это простая рыжая лисичка она любит очень готовить, и в каждой серии она готовит очень вкусный и новый пирог и компот и бывает варить кашу и варенье. И всегда угощает своих друзей своими вкусностями. А еще у них есть цыпленок Ципа он у них как питомиц.

Они с ними всегда играют и заботится о ним. Он интересный желтенький цыпленок жизнь радостный и игривый персонаж. Лисичка всегда пытается обучить наших чудесных мишек грамотности и этикету и поэтому они играют в школу. Но мальчишки они на то и мальчишки любят играть в мушкетеров и в сякие мальчишечье игры. И не всегда любят принимать лисичку, но она всегда доказывает им что она така ежи сильная личность как и она. И они принимают ее в свои игра а потом все мести идут пировать у лисички ее вкусными пирогами и компотом.

А еще они любят ходить в походы и путешествия, за новыми приключениями и эмоциям. А сейчас у них еще появились друзья еноты соня и толя. Друзья еноты всегда хотят быть первыми и о переждать друзей мишек-мимимишек но у них не всегда это получается. И потом они осознают свои ошибки и они помериться. Моим детям очень нравится этот мультик они часами его могут смотреть и всегда повторяют песенку которая на заставки мультика. И я сома люблю посмотреть этот мультик мне нравится тем что там дружелюбная обстановка и учат детей всегда чём-то новому.

В этом мультики дают понять детям что такое добро и зло. И что нужно помогать своим друзьям и заботиться если у них есть трудности. В этом мультики говорится что доброта и уважения в нашей жизни очень важно. Обязательно посмотрите этот мультик

Смотреть онлайн видео Мишки мимимишки все серии подряд без остановки:

https://youtube.com/watch?v=skYT0GCH1mc%3Flist%3DPLdTBBPi7IKFyH8DdAdTYkF95KOOaq05V9

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *