Международный День Туба (6 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

Международный день системного инженера

Поскольку мир с каждым днем становится все более цифровым, есть группа людей, которая довольно внезапно стала одной из самых важных групп людей в мире: системные инженеры.

Системные инженеры вносят огромный вклад в мир, каким мы его знаем, каждый божий день, позволяя нам жить все более комфортной жизнью, к которой мы привыкли, и ни наша личная, ни наша профессиональная жизнь не были бы прежними без них.

Системные инженеры работают над многочисленными сложными проектами: проектирование космических аппаратов, проектирование компьютерных чипов, робототехника, интеграция программного обеспечения и строительство мостов. Компьютер, который вы сейчас используете для чтения этой статьи, не существовал бы, если бы не системные инженеры, равно как и самолет, на котором вы летите в экзотическое место отдыха, и мост, который вам нужно пересечь, чтобы добраться до работы каждый день.

История Международного дня системного инженера

Термин “системная инженерия” впервые появился в Bell Telephone Laboratories в 1940-х годах. Сегодня, 75 лет спустя, системная инженерия была разделена на множество областей и подполей, включая разработку когнитивных систем, промышленную инженерию, инженера-мехатроника

Международный день Туба

Вы все помните наименее любимого участника любого марширующего оркестра? Тот единственный звук, который, казалось, так мало добавлял к общему музыкальному впечатлению, получаемому на поле?

Нет, мы не говорим о барабанщиках, хотя мы не можем винить вас за такое предположение. Это тоже марширующий оркестр, а не рок-группа, так что басист – ТОЖЕ неправильный ответ, спасибо за игру. Мы говорим о мощном инструменте “умпа”, которым является туба, и Международный день туб празднует глубину и разнообразие звука, который способен производить этот прекрасный духовой духовой.

Итак, независимо от того, знаете ли вы игрока на тубе или являетесь им сегодня, Международный день туб отмечает ваш недооцененный вклад в искусство.

История Международного дня туба

Этих удивительных исполнителей действительно недооценивают, и Международный день туба дает им признание и все трудности, с которыми они сталкиваются в стремлении к своему искусству. О какой борьбе вы говорите? Что ж, давайте начнем с образа, который создает мир, большого тяжелого человека с большим тяжелым инструментом, пыхтящего над ним со щеками, похожими на мехи.

Обычно это первое видение, и оно часто подчеркивает огромную емкость легких, необходимую для игры на таком напыщенном инструменте. Также считается, что у них практически нет индивидуальности, что просто совершенно не соответствует действительности! Игра на таком громоздком инструменте требует значительной индивидуальности, чтобы сделать выступление ярким и интересным!

К счастью, у нас есть чемпион, который может выступить и помочь изменить этот образ. Джоэл Дэй впервые учредил этот праздник в 1979 году, когда был частью группы средней школы Нижнего Мериона.

 

Он и его коллега-тубист поняли, что их инструменты просто не получили того уважения и признания, которых они заслуживали. Он и не подозревал, что его усилия приведут к всемирному взрыву энтузиазма тубистов, когда будет собрана и исполнена музыка, которая повысит диапазон и интерес тубистов.

Как отпраздновать Международный день Туба

Ну, во-первых, если вы играете на тубе, стряхните пыль с этого инструмента и дайте миру почувствовать, чего ему не хватало. Величественный и мощный голос тубы поражает воображение, и в руках опытного игрока он определенно может придать широкий спектр индивидуальности любому исполнению.

Это глубоко, гортанно, и этого нельзя отрицать. Возможно, вам удастся заглушить флейты, саксофоны и скрипки, но туба пробьет звук насквозь и заставит вас почувствовать его до мозга костей. Международный день тубиста – это ваша возможность напомнить миру, на что способен тубист.

ing, разработка надежности, разработка безопасности и разработка программного обеспечения, и это лишь некоторые из них.

Международный день системного инженера был учрежден совсем недавно людьми из www. systemsengineerday. com как способ сказать спасибо мужчинам и женщинам, которые каждый день часами сидят за компьютерами чтобы сделать нашу жизнь лучше и проще.

Как отпраздновать Международный день системного инженера

Если вы сами системный инженер, сегодня ваш день, так что воспользуйтесь им по максимуму: возможно, вам давно пора взять выходной и посмотреть на реальный пейзаж вместо настольных компьютеров Windows. Расслабьте глаза, наслаждайтесь свежим воздухом, устройте пикник! Или, если вы предпочитаете более социальную обстановку, почему бы не собраться вместе с другими вашими приятелями-системными инженерами и



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *