Международный День Спортивных Штанов (21 Января) – Дни В Году

 

Международный день спортивных штанов

У каждого иногда бывает один из таких дней. Ты встаешь, пытаешься жить своей обычной жизнью, но у тебя просто нет этого в себе. Вы чувствуете сонливость, может быть, у вас немного болит голова, и мысль о том, чтобы нарядиться в костюм с галстуком или на высоких каблуках, вызывает у вас желание забраться обратно в свою теплую постель — и это нормально, мы не можем все чувствовать себя абсолютно хорошо в 100% случаев, верно? К счастью, есть день, специально посвященный этому случайному настроению: Международный день спортивных штанов. Так что, если вы знаете, каково это – просто хотеть провести день, удобно развалившись в своих спортивных штанах, это день, который вы должны отпраздновать!

История Международного дня спортивных штанов

Первая пара спортивных штанов была представлена в 1920-х годах Эмилем Камюзе, основателем Le Coq Sportif. Первыми спортивными штанами, которые были изготовлены, были простые трикотажные брюки из серого джерси, которые позволяли спортсменам растягиваться и бегать с комфортом. С тех пор спортивные штаны традиционно были пепельно-серого цвета, но в последние годы такие компании, как Nike, приложили значительные усилия, чтобы сделать их более привлекательными, оставаясь при этом такими же удобными, как и оригинальные.

Международный день спортивных штанов был создан, чтобы показать людям, что ношение спортивных штанов не обязательно должно быть неловким — в конце концов, почему кто-то должен стесняться того, что ему удобно? Жизнь слишком коротка, чтобы все время носить обтягивающую одежду.

Как отпраздновать Международный день спортивных штанов

Международный день спортивных штанов – это не просто провести день в спортивных штанах или чем-то столь же удобном, хотя это определенно часть удовольствия. Международный день спортивных штанов также посвящен тому, чтобы дать себе отдохнуть от часто напряженной и спешной жизни, которой живут многие из нас. Ношение спортивных штанов означает, что мы хотим для разнообразия быть добрыми к самим себе, ставить собственный комфорт выше забот о том, что о нас думают другие люди.

И вот как мы должны провести весь этот день: быть добрыми к самим себе, наслаждаться своей жизнью, не обращая внимания на то, что другие люди думают о том, что мы делаем, носим или говорим. Так что найдите минутку, чтобы подумать: что вам действительно хочется сделать в этот день? Есть ли дома книга, которую вы не могли закончить последние несколько месяцев, потому что каждый раз, когда вы пытаетесь, ваш босс звонит вам с очередной просьбой? Неужели прошла целая вечность с тех пор, как у вас было время принять настоящую ванну, вместо этого приняв быстрый душ?

Ели ли вы дешевые обеды в микроволновке каждый день в течение последних нескольких недель или даже месяцев, потому что вам не хватало времени и энергии, чтобы приготовить себе настоящую еду? Или, может быть, просто прошла целая вечность с тех пор, как ты хорошо выспался ночью? Возможности безграничны, но, несомненно, вы понимаете идею: сегодня самый подходящий день для того, чтобы для разнообразия быть добрым к себе.

Вы заслуживаете перерыва, чтобы расслабиться, чувствовать себя комфортно, и сегодня ваш день, чтобы это произошло. Международный день спортивных штанов, как бы тривиально это ни звучало, может быть как раз тем, что нужно многим сегодняшним сверхстрессовым профессионалам, чтобы расслабиться после работы каждую свободную минуту каждого дня.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *