Международный День Рока (13 Июля) – Дни В Году

 

Международный день рока

Скала или камень – это встречающийся в природе твердый агрегат одного или нескольких минералов или минералоидов. Например, обычный горный гранит представляет собой комбинацию минералов кварца, полевого шпата и биотита. Внешний твердый слой Земли, литосфера, состоит из горных пород. Камни использовались человечеством на протяжении всей истории. Начиная с каменного века камни использовались в качестве орудий труда. Минералы и металлы, найденные в горных породах, были необходимы для человеческой цивилизации.

Узнайте о Международном дне рока

Международный день рока был создан для того, чтобы люди по всему миру могли больше узнать о роках. Речь идет не о рок-н-ролльной музыке, а о разнообразии stone! В конце концов, камни играют большую роль в окружающей среде, и на протяжении многих лет они использовались людьми для многих целей.

Определены три основные группы горных пород: магматические, осадочные и метаморфические. Научное изучение горных пород называется петрологией, которая является важным компонентом геологии. На гранулярном уровне горные породы состоят из зерен минералов, которые, в свою очередь, представляют собой однородные твердые вещества, образованные из химического соединения, которое упорядочено.

Совокупные минералы, образующие породу, удерживаются вместе химическими связями. Типы и обилие минералов в породе определяются способом, которым образовалась порода. Многие горные породы содержат кремнезем (SiO2); соединение кремния и кислорода, которое образует 74,3% земной коры. Этот материал образует кристаллы с другими соединениями в породе. Доля кремнезема в горных породах и минералах является основным фактором, определяющим их название и свойства.

История Международного дня рока

Международный день рока – это день празднования этого вещества, которое имело решающее значение для выживания человечества. На протяжении всей истории использовались камни. Начиная с каменного века, камни были важны для использования в качестве оружия и инструментов. Металлы и минералы, найденные в горных породах, имеют решающее значение для человеческой цивилизации.

Горные породы геологически классифицируются в соответствии с такими характеристиками, как минеральный и химический состав, проницаемость, текстура составляющих частиц и размер частиц. Эти физические свойства являются конечным результатом процессов, которые сформировали горные породы. С течением времени горные породы могут переходить из одного типа в другой, как описано геологической моделью, называемой циклом горных пород.

Эти события приводят к образованию трех основных классов горных пород: магматических, осадочных и метаморфических. Три класса горных пород подразделяются на множество групп. Однако между союзными породами нет жестких и четких границ. Путем увеличения или уменьшения пропорций составляющих их минералов они переходят по каждой градации друг в друга, отличительные структуры также одного вида породы часто можно проследить, постепенно переходя в структуры другого.

Следовательно, определения, принятые при установлении номенклатуры горных пород, просто соответствуют более или менее менее произвольно выбранные точки в непрерывно градуированном ряду.

Как отпраздновать Международный день рока

Существует множество различных способов отпраздновать Международный день рока. Один из вариантов – провести небольшое исследование различных типов горных пород, доступных по всему миру, а также различных применений этих пород. Вы можете поделиться этими знаниями со своими друзьями и семьей. Почему бы не отправиться на охоту за камнями вместе? Вы можете собирать различные типы камней и узнавать о них. Всегда весело проводить время, занимаясь чем-то другим с теми, кого ты любишь.

 

Еще один способ отпраздновать Международный день рока – это насладиться художественным проектом с участием камней. Лучшие камни для рисования – это те, которые могут поместиться у вас на ладони. Лучшими поверхностями для изображений и рисунков являются камни, которые имеют плоскую поверхность, красивую и гладкую.

Вы также должны вымыть поверхность камня и избавиться от всей грязи, прежде чем начнете рисовать. Вы также обнаружите, что акриловая краска работает лучше всего. Вы можете использовать множество различных типов кистей, в зависимости от того, какие техники вы хотите попробовать. Когда вы закончите, запечатайте дизайн. Вы можете экспериментировать с новыми цветами и эффектами, создавая различные темы камней и захватывающие дизайны.

Вы также можете потратить некоторое время на изучение камней в Международный день рока. В конце концов, существует так много информации об их использовании при формировании и многом другом. Мы закончим этот пост некоторыми интересными фактами, которые помогут вам начать работу …



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *