Международный День Птиц–Громовержцев (30 Сентября) – Дни В Году

 

Международный день птиц-громовержцев

Громовые Птицы Летят! Да, почти каждый британец определенного возраста (у которого в то время был телевизор!) будет знать и любить “Тандербердс”. От новаторской кукольной работы до потрясающих декораций Джерри Андерсона “Тандерберды” были уникальным научно-фантастическим телесериалом, вышедшим в эфир в 1960-х годах. Но действие шоу происходило через 100 лет в будущем в 2060-х годах!

Возможно, больше всего поклонники шоу любят самоотверженный героизм и командную храбрость международных спасателей. Теперь каждый может пережить свои любимые моменты и сосредоточиться на том, что сделало (и продолжает делать) Thunderbirds таким любимым заведением.

Приготовьтесь к Международному Дню громовых птиц!

История Международного дня птиц-громовержцев

Поколения фанатов влюбились в Thunderbirds. Шоу началось более 50 лет назад, но самое последнее возрождение шоу произошло в 2015 году (под названием Thunderbirds Are Go) и продолжалось, по крайней мере, до 2020 года. Международный день Thunderbirds призван объединить всех поклонников шоу, чтобы отпраздновать наследие и продолжение шоу.

Фанаты со всего мира собираются вместе в этот единственный день в году, чтобы отпраздновать то, что могут предложить Thunderbirds. Шоу – поистине международное явление; Thunderbirds Are Go, новая версия шоу, транслируется более чем в 40 странах, а оригинал был показан во впечатляющих 66 странах.

Вот почему Международный день громовых птиц процветает в цифровую эпоху, когда люди со всего мира собираются онлайн, чтобы обсудить, поделиться и отпраздновать свою любовь к этому новаторскому научно-фантастическому сериалу.

Международный день громовых птиц отмечается в сентябре, когда оригинальный сериал “Тандербердс” дебютировал на британском телевидении. Очевидно, что это важная дата для всех энтузиастов Thunderbirds, и она много значит для людей, которые хотят вспомнить наследие шоу и то, что оно значит сегодня!

Первый эпизод вышел в эфир еще в 1965 году, и с тех пор он достиг всех уголков земного шара. Ценности храбрости, самоотверженности и командной работы находят отклик у последующих поколений, и это то, что не показывает никаких признаков остановки благодаря успеху Thunderbirds Are Go. С каждым годом все больше людей объединяются, чтобы отпраздновать шоу в Международный день птиц-громовержцев.

Как отпраздновать Международный день птиц-громовержцев

Итак, как поклоннику шоу следует отпраздновать Международный день громовых птиц? Попробуйте эти забавные идеи для наслаждения днем или придумайте свои собственные:

Присоединяйтесь к Международному мероприятию в честь Дня громовых птиц

Есть много вещей, которые происходят в разных частях мира, и можно узнать, что происходит в каждом регионе, перейдя на веб-сайт, thunderbirds. com . Там будут показаны мероприятия и встречи с фанатами, а также различные местные мероприятия. Если собрание в этом районе не найдено, почему бы не подумать о том, чтобы устроить его и пригласить поклонников шоу присоединиться к нему? Это будет прекрасное время, чтобы завести новых друзей с общим интересом к этому ностальгическому шоу!

Смотрите (Или Пересматривайте) серию “Тандербердс”

Некоторые люди просто решают переписать свои любимые эпизоды “Тандербердс”, будь то из оригинальной версии 1960-х годов или из более современного сериала. Для дополнительного удовольствия группы людей могут решить устроить вечеринку с просмотром, где они собираются вместе и одеваются как их любимые жители острова Трейси во время просмотра. Это может быть отличным способом проникнуться духом Международного дня птиц-громовержцев и, возможно, познакомить с серией тех, кто никогда ее раньше не видел.

Загрузите мероприятия Thunderbirds для домашнего использования

Еще один интересный способ отпраздновать – загрузить мероприятия для завершения у себя дома, что является отличным способом для семей отпраздновать Международный день птиц-громовержцев и вместе продемонстрировать свою любовь к шоу. Это показывает, что есть как большие, так и маленькие способы насладиться Международным Днем громовых птиц вместе с окружающими.

 

Наслаждайтесь художественным фильмом “Тандербердс”

Выпущенный в 2004 году, почти через 40 лет после оригинальной серии и за 11 лет до новой серии, Thunderbirds, римейк с живым действием, как ожидалось, хорошо зарекомендовал себя у тех, кто испытывал ностальгию по сериалу, но это не был звездный успех в прокате. (Первоначальный создатель, Джерри Андерсон, не участвовал в создании фильма.)

Два других фильма франшизы Thunderbirds из серии 1960-х годов были выпущены на DVD в 2004 году в преддверии фильма с живым действием, в том числе Thunderbirds идут и Thunderbirds 6.

Просмотр этих фильмов мог бы стать отличным способом отпраздновать Международный день птиц-громовержцев, чтобы получить представление о персонажах для тех, у кого нет времени приступить ко всей серии. Возьмите с собой нескольких друзей, попкорна и наслаждайтесь веселым вечером в кино “Тандербердс”!

Изучите некоторые мелочи Thunderbirds

Независимо от того, проводите ли вы целую ночь викторины Thunderbirds или просто делитесь некоторыми забавными фактами с коллегами, попробуйте эти интересные лакомые кусочки о серии Thunderbirds:

  • Имена пяти главных героев серии “Тандербердс” были вдохновлены астронавтами космического проекта “Меркурий”, в том числе Скоттом Карпентером, Аланом Шепардом, Вирджилом Гриссомом, Джоном Гленном и Гордоном Купером.
  • Шоу “Тандербердс” должно было состояться через 100 лет после первоначального выхода в эфир в 2065 году.
  • Во время титров после каждого из новых эпизодов Thunderbirds Идут (2015-2020), в знак уважения к оригинальной серии, на одной картинке показан набросок лаунджа острова Трейси но на стенах 5 портретов персонажей из оригинального шоу.
  • Хотя в версии шоу 1965 года использовалось оружие, перезагрузка 50-летней годовщины этого не сделала. Идея, лежащая в основе этого, заключалась в том, что Международная спасательная команда должна была помогать спасать жизни, а не забирать их.

Вы можете перейти на @ThunderbirdsHQ на различных платформах социальных сетей, чтобы получить больше информации о том, как принять участие в Международном дне птиц-громовержцев, и присоединиться к веселью с другими поклонниками шоу.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *