Международный День Подкастов (30 Сентября) – Дни В Году

 

Международный день подкастов

Интернет изменил почти все, к чему он прикасался с тех пор, как он появился, и то, как мы отправляем и получаем информацию, от письменной до видео, было одним из наиболее измененных сред. Даже радио не было застраховано от этого, поскольку потоковое радио становится все более популярным, а ‘местное радио ’ приобретает совершенно новый смысл. В результате этой смены парадигм появилось новое представление о старой идее, радиопередачах и, в частности, ток-шоу / драмах на радио. Международный день подкастов празднует это нововведение и все замечательные вещи, которые из него произошли.

История Международного дня подкастов

Давайте начнем с объяснения того, что такое подкаст, не так ли? Подкаст – это, по сути, сериализованное шоу, которое очень похоже на радиопередачу. Он выпущен в загружаемом или потоковом формате через различные сайты и приложения, доступные в любом месте, где у вас есть доступ в Интернет. Существуют тысячи или даже миллионы доступных подкастов во всех мыслимых жанрах,



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *