Международный День Поцелуев (6 Июля) – Дни В Году

 

Международный день поцелуев

Существует столько же видов поцелуев, сколько людей, которых можно сморщить, и кто не любит хороший поцелуй? Будь то быстрый дружеский поцелуй в щеку между друзьями или долгое, страстное общение языком между новыми партнерами, Международный день поцелуев отмечает это самое приятное из занятий и ту роль, которую оно играет в культурах по всему миру. Если вы еще не показали своему партнеру, как сильно он вам нравится, возможно, Международный день поцелуев – это ваш шанс напомнить ему об этом поцелуем, скручивающим пальцы ног!

История Международного дня поцелуев

Международный день поцелуев был учрежден в 2006 году, чтобы сосредоточиться на поцелуях, которые происходят между влюбленными, и отметить то место, которое они занимают в нашем обществе. Одной из самых удивительных вещей в этом празднике является исследование, которое показало, что 5% людей старше 45 лет смыкают губы по крайней мере 31 раз в неделю! Кто бы мог подумать, что старые костры горят так жарко?

По всему миру организуются мероприятия в честь Международного дня поцелуев, с мероприятиями для тех, у кого есть возлюбленные, и для тех, кто их ищет. Kiss-in позволит вам протестировать губы потенциального кавалера, прежде чем вы когда-либо встретитесь с ним на настоящем свидании, а уроки поцелуев помогут вам научиться потрясающе целоваться.

Но романтические поцелуи – не единственное место, где поцелуи случаются в нашей культуре и обществе. В высшем обществе нет ничего необычного в том, чтобы приветствовать поцелуем в каждую щеку – традиция, которая возвещает о возвращении в Старый Свет. Маленькие дети часто получают поцелуи от своих любящих родителей, хотя это то, что имеет тенденцию исчезать по мере взросления детей.

В целом, поцелуи играют важную роль в социальных связях с незапамятных времен, и Международный день поцелуев празднует их всех!

Хронология Международного дня поцелуев

1500 год до н. э.

Первое упоминание о поцелуях в исторических записях

Зафиксировано в Ведах, которые являются священными писаниями на санскрите, которые информируют буддизм, индуизм и джайнизм. [1]

800-900 гг. до н. э.

Поцелуи записаны в произведениях Гомера

Гомер пишет о царе Приаме, проявляющем уважение, целуя руку Ахилла, и он ходатайствует за своего сына. [2]

326 год до н. э.

Поцелуи пришли из Индии

После завоевания Александра Македонского практика поцелуев распространилась на Запад. [3]

Первый поцелуй с открытым ртом в кино

Это новаторское событие происходит между Гретой Гарбо и Джоном Гилбертом в фильме “Плоть и дьявол”. [4]

Первый Международный день поцелуев

Также называемый Всемирным днем поцелуев, этот день начинается в Соединенном Королевстве, а затем распространяется по всему остальному миру. [5]

Как отпраздновать Международный день поцелуев

Ну, это достаточно просто, не так ли? Просыпайтесь утром и целуйте своего партнера с добрым утром, затем приветствуйте своих друзей быстрым поцелуем в щеку, чтобы показать им, как сильно вы их цените. Если вы немного более сдержанны, целомудренно поцелуйте тыльную сторону руки друзей, которых вы высоко цените. Есть миллион разных способов поцеловать тех, кто вам дорог, и не все они должны быть романтичными! Так что в Международный день поцелуев напрягайтесь при каждом удобном случае! Просто помни о мятных леденцах для дыхания.

Какова цель Международного дня поцелуев?

Поцеловать своего партнера или своих близких в щеку, верно? Конечно, это отличный способ принять участие в Международном дне поцелуев (не то, чтобы люди старше 45 лет нуждались в оправдании!), Но это не причина этого события.

Искусство сцепления губ имеет ценности, которые легко упустить в спешке, чтобы получить как можно больше поцелуев. Поцелуй – это не только романтично это знак привязанности, который напоминает людям, что вы заботитесь. 40% людей говорят, что экран телевизора – их главный спутник, поэтому поцелуй необходим как никогда.

Кроме того, давайте не будем забывать о пользе для здоровья. Психическое здоровье – это большое дело, но так же важно и физическое благополучие. Странно и удивительно, но поцелуи могут сжигать до 6,4 калорий в минуту. Это, безусловно, лучше, чем павлин в спортзале!

И последнее, но не менее важное: это выходит за рамки культурных норм. Все любят целоваться, независимо от страны или обычаев. Кто знает? Вы можете встретить друга на всю жизнь в международный день поцелуев.

Что можно и чего нельзя целовать

Конечно, ваша техника должна быть на высоте. Никто не собирается заводить длительную дружбу со слишком длинным языком. Кроме того, существуют границы, которые каждый должен уважать. Хотя это прекрасное время года, оно также потенциально неудобное.

 

  • Попросите согласия : вы не можете подойти к кому-то и чмокнуть его в губы, не спросив сначала. Хорошо, ты любишь их, и они любят тебя, но все равно вежливо убедиться, что они счастливы!
  • Переключите свою игру в поцелуи : жена или муженек получат “другой” тип поцелуя, чем ваша мама или папа Обмен слюной с партнером – это проще простого, но члены семьи и друзья сложнее. Как правило, поцелуй во французском стиле (не тот!) всегда срабатывает. Для тех, кто не знаком с тонким искусством французского приветствия, достаточно двух-четырех поцелуев в щеку, чтобы распространить любовь.
  • Попробуйте разные поцелуи : традиционный поцелуй – это все, что вам когда-либо было нужно, до сих пор. Когда стандартный поцелуй не подходит, важно залезть в свою сумку и вытащить что-нибудь подходящее. В Международный день поцелуев это означает отойти от губ и вместо этого выбрать “поцелуй в лоб”.

Да, это реальная вещь, и нет, она не предназначена для родителей, бабушек и дедушек!

Как Празднуют Страны?

Международный день поцелуев стал таким событием, что в разных странах появились новые, но в то же время типичные методы проведения праздника поцелуев. Французы , например, игнорируют свое обычное приветствие и вместо этого посылают воздушные поцелуи.

греки и итальянцы вообще обходятся без любезностей. Мужчины и женщины целуются прямо в губы, так что не обижайтесь, если к вам обратятся в Риме или Афинах. Это культурно!

Однако у <сильных> жителей Тихоокеанских островов есть самый милый обычай эскимосские поцелуи. В традиционном стиле инуитов люди трутся носами друг о друга во время вдоха. С точки зрения гигиены это не буэно, но с точки зрения романтики это невозможно превзойти.

Как вы будете отмечать этот год?

Часто задаваемые вопросы по Международному дню поцелуев

Когда отмечается Международный день поцелуев?

Каждый год 6 июля отмечается Международный день поцелуев. Другие связанные с этим праздники включают День поцелуя Имбиря 12 января и день поцелуев и макияжа 25 августа. [1]

Кто начал Международный день поцелуев?

В Соединенном Королевстве стартовал Международный день поцелуев. Сначала, в 2005 году, это был Британский день поцелуев, а затем, похоже, он распространился по всему миру. [2]

Когда вышел фильм “Будка для поцелуев”?

Этот американский подростковый роман-ком был выпущен в 2018 году, а затем последовали два продолжения. [3]

Что такое Международный день поцелуев?

Международный день поцелуев – это неофициальный, восхитительный день, когда идея состоит в том, чтобы отпраздновать любовь и страсть друзей (или больше!) поцелуем. Будь то поцелуй в щеку или в губы, это отличный день, чтобы поцеловать кого-то, кого любят! [4]

Что такое рифма K-I-S-S-I-N-G?

Знакомая детям в США и Великобритании, часто с неприятными последствиями, песня звучит так:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *