Международный День Пива (5 Августа 2022 Года) – Дни В Году

 

 

Международный день пива

Поднимите бокал за производителей пива и официантов по всему миру, поделитесь советами по пивоварению с другими и попробуйте редкие сорта со всего мира в Международный день пива.

Краткие факты

Для тех, кто хочет хотя бы немного осмотреть свой город, одним из основных продуктов, которые всегда можно найти, является хороший бар, дружелюбный паб или оживленный ночной клуб. Независимо от того, находится ли человек в сельской Ирландии, оживленном Гонконге, в глуши Канады или даже в Объединенных Арабских Эмиратах, всегда найдется место, где можно выпить пива.

И этот день идеально подходит для тех, кто действительно наслаждается этими напитками, и ценит людей, которые делают им – Пивной День!

История Международного дня пива

Первоначально он начался в Соединенных Штатах, точнее, в Санта-Крусе, штат Калифорния, День пива был начат с целью празднования ремесла пивоварения. И он также был создан с намерением выразить признательность тем, кто участвует в производстве пива. Затем этот день быстро расширился, включив в себя также празднования барменов и других специалистов по пиву. Почему бы не привлечь всех к участию?

День пива расширился не только по масштабам, но и по размерам. Он быстро начал завоевывать международное признание и последовал за ним всего за один короткий год. В период с 2007 года, когда он был начат в Санта-Крусе, и где он в настоящее время не отмечается в 207 городах, 50 странах и на 6 континентах по всему миру!

Разнообразные и новые впечатления являются отличительной чертой Дня пива, а это значит, что всем предлагается поделиться различными техниками приготовления пива, а также тем, как им наслаждаться. Кроме того, есть также различные продукты питания и мероприятия, которые сопровождают его, чтобы отпраздновать этот приятный день мастерства пивоварения и наслаждения напитками.

У основателей Дня пива было три причины, по которым они объявили о начале дня, и они заключаются в следующем:

  • Собраться с друзьями и насладиться вкусом пива.
  • Отметить тех, кто отвечает за приготовление и подачу пива.
  • Объединить мир под знаменем пива, празднуя пиво всех наций вместе в один день.

Как отпраздновать Международный день пива

Празднование Международного дня пива может быть очень веселым! Попробуйте эти интересные идеи для того, чтобы приятно провести день:

Начните с Тостов За Производителей Пива

Многие люди согласятся, что идеальное место для начала празднования этого дня – просто поднять бокал, кружку, бутылку или банку и

поджариваем те, которые делают возможным удивительное варево. Будь то в баре, клубе, пабе или даже просто на пикнике, достаточно легко найти место, где можно выпить пару бокалов пива.

Узнайте несколько пивных мелочей

У пива интересная история и уникальные забавные факты, которыми можно поделиться с группой друзей, особенно в День пива! Например, возможно, все не знают, что именно 18-я поправка к Конституции США сделала алкоголь незаконным в 1919 году!

Попробуйте эти забавные факты, чтобы произвести впечатление на своих друзей в баре в День пива:

 

  • Октоберфест начался в Мюнхене в 1810 году как празднование королевской свадьбы кронпринца Людвига с принцессой Терезой Саксонии-Хильдбургхаузенской.
  • На государственной ярмарке 2010 года в Техасе, США, Жареное пиво получило приз за самую креативную жареную еду! (Кто знал, что пиво можно жарить?)
  • В ответ на Закон о запрете в Америке Уинстон Черчилль заявил, что это “оскорбление всей истории человечества”.
  • В Германии был создан пивной трубопровод, где более 100 000 галлонов пива было передано по 7-километровой трубе для обслуживания посетителей музыкального фестиваля хэви-метал. Цель состояла в том, чтобы уберечь траву от разрушения грузовиками с пивом, проезжающими взад и вперед по территории фестиваля!

Присоединяйтесь к мероприятию в День пива

В большинстве мест, где проводятся мероприятия в День пива, вы можете попробовать новые или, в некоторых случаях, редкие сорта пива. Другие места могли бы отпраздновать это, устроив счастливый час, который длится весь день, или устраивая викторины и игры с призами, связанными с пивным снаряжением, конечно! Возьмите с собой друзей (будьте ответственны) и поделитесь чудесами пива с теми, кто находится поблизости.

Попробуйте Новый сорт пива

В честь этого дня подумайте о том, чтобы заказать другой сорт пива, отличный от обычного, чтобы расширить эти горизонты. С более чем 100 различными стилями (и подтилями) пива в мире и буквально тысячами различных брендов всегда есть возможность попробовать что-то новое!

День пива – идеальное время, чтобы попробовать один из этих необычных сортов пива:

  • Груит. Это пиво может особенно понравиться любителям фантастического мира Толкейна, поскольку оно приобретает средневековый оттенок, с травами и специями, которые имеют такие названия, как полынь и хорхаунд. Попробуйте такие сорта, как Posca Rustica от Brassier Dupont, Турпес, Бельгия.
  • Устричный стаут. Возвращаясь к слухам о традиции в Новой Зеландии и Англии, где некоторые пивовары, как полагали, использовали устриц в пиве в “оздоровительных целях”. Несколько современных пивоварен взялись за это, например, Пивоваренная компания Porterhouse в Дублине, Ирландия.
  • Gose. Этот напиток, родом из древнего пивоварения в Лейпциге, Германия, варится в подсоленной воде, которая придает соленый вкус. Вертикальное пивоварение в Портленде, штат Орегон, является одним из немногих пивоваров, которые начали возрождать традицию со своими собственными версиями этого соленого пива.

Даже если это просто более средний сорт пива, который вы никогда раньше не пробовали, дайте ему хотя бы столько. Когда-то, где-то, пивовар потратил время, чтобы правильно приготовить это пиво и продать его публике.

Так что поднимите свою кружку, постучите по бочонкам, дайте чаевые персоналу и наслаждайтесь освежением Пивного дня!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *