Международный День Памяти Далеков (21 Декабря) – Дни В Году

 

Международный день памяти Далеков

“Уничтожить! Уничтожить!” Если вы поклонник “Доктора Кто”, эти слова вызовут у вас быструю паническую атаку или заставят вас побежать к телевизору, чтобы посмотреть последний эпизод. Доктор Кто был с нами очень долгое время, и Далеки являются его самым давним и самым страшным врагом, в конечном счете ответственным за уничтожение Галлифрея во время Войны Времени.

История Международного дня памяти Далеков

Международный день памяти Далеков – это признание того, что далеки впервые появились в сериале “Доктор Кто” в 1963 году. Это было отмечено как день, когда появился самый узнаваемый аспект шоу, помимо самой ТАРДИС.

Большинство людей этого не знают, но Далеки были вдохновлены и созданы по образцу нацистов Третьего рейха в Германии. Они твердо верят в то, что все, кроме далеков, является низшей расой, и их создатель Даврос сделал их главной расой.

Хотя они, безусловно, ужасны и почти неразрушимы, их личность заставляет поверить, что они немногим больше, чем “малыши в вечных припадках шипения”, которые абсолютно сходят с ума, когда их воля или амбиции нарушаются.

Далеки – очень распространенная ссылка в культуре Whovian, и особенно в английской культуре, где зародилось шоу. Но в наши дни Whovians повсюду, и ссылки на Далеков будут распознаны любым, кто был фанатом.

Как отпраздновать Международный день памяти Далеков

Существует множество способов отпраздновать Международный День памяти Далеков, хотя один из, пожалуй, самых популярных – украсить свою рождественскую елку в виде Далеков. В конце концов, он почти имеет соответствующую форму, и вы уже украшаете его украшениями и огнями, с небольшим творческим подходом это простая вещь, чтобы превратить его в Далекого!

Еще один популярный способ отпраздновать это – начать марафон “Доктор Кто”, до премьеры рождественского эпизода всегда остается всего несколько дней, и вы можете посмотреть их все снова за то время, которое у вас есть между Международным днем памяти Далеков и Рождественской премьерой.

 

Если вы собираетесь это сделать, вы могли бы также собраться вместе и насладиться закусками, вдохновленными Доктором Кто, чтобы насладиться ярким светом вашего телевизора. Сейчас сезон приготовления печенья, так почему бы не приготовить сахарное печенье Далеков и не перекусить им, пока вы наслаждаетесь шоу! Международный День памяти Далеков – отличная возможность по-настоящему принять свою человеческую природу, так что выходите и “Уничтожьте!” что-нибудь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *