Международный День Музыки Кантри (17 Сентября) – Дни В Году

 

Международный день кантри-музыки

Наденьте свою ковбойскую шляпу и отправляйтесь на фестиваль в Международный день кантри–музыки – наслаждайтесь этим блюзовым, народным жанром, станцуйте линейку или даже научитесь играть на банджо!

Краткие факты

Музыка кантри – один из самых популярных видов музыки в мире, и этот особый вид музыки зародился в США. Международный день музыки кантри был учрежден в 1950-х годах и проводится каждый год 17 сентября. В этот особый день фестивали кантри-музыки проводятся на различных площадках по всему миру. Любители музыки кантри собираются, чтобы послушать живую музыку, выпивая и танцуя. Линейные танцы популярны во время Международного дня музыки кантри, и часто проводятся конкурсы для определения лучших танцоров.

Узнайте о Международном Дне музыки кантри

Международный день кантри-музыки – это день, который был разработан таким образом, чтобы мы могли отдать дань уважения некоторым из лучших кантри-исполнителей мира. Независимо от того, являетесь ли вы большим поклонником жанра или нет, вам рекомендуется послушать музыку кантри в этот день. Вы могли бы даже взять скрипку или банджо и принять участие сами.

Музыка кантри, которую иногда можно назвать кантри и вестерн, – это форма музыки, которая популярна уже много лет. Его корни уходят в старую музыку и блюз, а также в ряд различных видов американской народной музыки. Сюда входят Теджано, штат Техас, штат Нью-Мексико, страна Красной грязи, Каджун и Аппалачи. Музыка кантри, как правило, состоит как из танцевальных мелодий, так и из баллад, в которых есть гармонии, народные тексты и простые формы.

История Международного дня музыки кантри

Международный день музыки кантри набирает обороты с 2003 года. Он был создан как день, чтобы собрать вместе поклонников кантри-музыки и исполнителей кантри-музыки. Дата была выбрана потому, что это также день рождения Хэнка Уильямса, который является одним из самых известных и влиятельных исполнителей кантри-музыки.

Хэнк Уильямс родился 17 сентября 1923 года и умер 29 лет спустя. Он считается одним из самых влиятельных и значительных американских авторов песен и певцов 20-го века. Хотя его слишком рано забрали из этого мира, его влияние было неоспоримым. Он записал 35 синглов, и все они вошли в первую десятку чарта бестселлеров Billboard Country & Western. На самом деле, 11 из них заняли первое место. Многие люди считают его королем кантри-музыки. Итак, что может быть лучше для празднования Международного дня музыки кантри, чем послушать некоторые из его самых популярных песен? Это включает в себя такие вещи, как “Твое обманутое сердце”, “Эй, красавчик”, “Почему ты меня не любишь” и “Тоскующий по любви блюз”.

Как отпраздновать Международный День музыки кантри

Это яркое событие, которым могут насладиться люди всех возрастов. Чтобы в полной мере насладиться весельем Международного дня музыки кантри, важно выглядеть достойно. Оденьтесь, чтобы произвести впечатление, в пару джинсов или джинсовую юбку в сочетании с клетчатой рубашкой и, конечно же, парой ковбойских сапог и ковбойской шляпой, чтобы завершить образ.

Если вы не являетесь большим поклонником музыки кантри, Международный день музыки кантри – идеальный возможность для вас узнать больше об этом жанре музыки. Есть несколько действительно невероятных кантри-исполнителей, и благодаря тому, что сегодня доступны YouTube и приложения для прослушивания музыки, слушать некоторые из их творений стало проще, чем когда-либо прежде. Некоторые из лучших исполнителей, с которых можно начать прослушивание музыки кантри, включают Мерла Хаггарда, Хэнка Уильямса, Джонни Кэша, Лоретту Линн, Вилли Нельсона, Вэйлона Дженнингса и Долли Партон. Возможно, вы захотите послушать некоторых из более современных звезд кантри-музыки, таких как Кэрри Андервуд, Кит Урбан, Кенни Чесни или Шанайя Твен.

Еще один способ отпраздновать Международный день музыки кантри – это научиться играть на музыкальном инструменте кантри. Существует много различных типов инструментов, которые используются в музыке кантри. Это включает в себя акустическую гитару, скрипку, барабаны, добро, бас, банджо и автоарфу. Также широко используются аккордеон и губная гармоника. Мы уверены, что гитара может быть одним из первых инструментов, которые приходят на ум многим людям, читающим это. Вероятно, вы можете представить себе кого-то на сцене в ковбойской шляпе и сапогах с гитарой в руке.

Хорошей новостью является то, что сегодня вы можете найти онлайн-уроки музыки для любого инструмента, так что у вас не должно возникнуть проблем с изучением инструмента по вашему выбору. Лучший способ найти хороший веб-сайт для онлайн-обучения – это прочитать отзывы, оставленные как предыдущими пользователями, так и экспертами в музыкальной индустрии. Это даст вам отличное представление о веб-сайте и о том, подходит ли он вам. Излишне говорить, что если вы столкнетесь с большим количеством негативных комментариев, вы знаете, что проверять это не стоит.

 

Следующее, на что вам нужно обратить внимание, – это то, как преподносятся уроки. Написаны ли они в письменном виде? Или доступны ли демонстрационные видеоролики? Многие люди предпочитают последнее, поскольку это дает им возможность визуально увидеть, как следует играть на инструменте. Вы также захотите убедиться, что доступно достаточно учебного материала, чтобы вам никогда не было скучно или не заканчивались уроки, которыми вы могли бы наслаждаться. Вы также должны искать веб-сайт, который доставляет удовольствие и поддерживает вашу мотивацию. Наконец, соотношение цены и качества является обязательным. Доступны бесплатные ресурсы, но вам, вероятно, придется заплатить, если вы хотите что-то, в чем есть все необходимое для эффективного изучения рассматриваемого инструмента.

Также стоит выполнить быстрый поиск в Интернете, чтобы узнать, есть ли какие-либо мероприятия, которые проводятся в вашем регионе в Международный день музыки кантри. Вы часто обнаружите, что в этот день по всему миру проходит целый ряд фестивалей. Кроме того, многие рестораны и клубы отдадут дань уважения музыке кантри с помощью специального сет-листа. Если вы не можете найти мероприятие в стиле кантри, проходящее в вашем районе, почему бы не устроить собственную вечеринку для семьи и друзей?< / p>

Есть также ряд замечательных фильмов, которые мы бы посоветовали посмотреть в Международный день музыки кантри, если вы ищете более непринужденный способ отпраздновать этот день. Это включает в себя “Дочь шахтера”, фильм об одной из самых любимых в мире кантри-певиц и авторов песен – Лоретте Линн. Еще один замечательный фильм для просмотра – “Нежное милосердие”.

Этот фильм не основан ни на ком знаменитом. Вместо этого речь идет о персонаже по имени Мак Следж, которого играет Роберт Дюваль. Мак – выздоравливающий, хотя и конченый алкоголик и кантри-певец, который хочет начать новую жизнь в маленьком городке в Техасе. Фильм действительно впечатляющий, Дюваль получил награду за лучшую мужскую роль на церемонии вручения премии “Оскар” 1984 года за свою игру. Другие фильмы, которые стоит упомянуть, включают “Человек-Хонкитонк”, “Сумасшедшее сердце”, “Чистая страна”, “Роза жимолости”, “Пройди черту”, “Автор песен”, “Вещь под названием любовь” и “Ловец песен”. Итак, берите попкорн и проведите день, наслаждаясь лучшими фильмами, вдохновленными музыкой кантри за последние годы!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *