Международный День Кролика (24 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

Международный день кролика

Это ежегодное празднование длинноухого короткохвостого млекопитающего, проводимое в четвертую субботу или воскресенье сентября, проводится не только во имя миллионов кроликов, которых держат в качестве домашних животных по всему западному миру, но и направлено на продвижение серьезного сообщения о благополучии животных.

В Международный день кролика нам рекомендуется рассмотреть не только дружеские отношения, предлагаемые нашими любимыми обитателями вольера, но и различные способы, которыми кроликам наносят вред медицинские и косметические тесты, охота, звероводство и, конечно же, запеканка.

Да, в Международном дне кролика есть серьезная сторона, но вы, возможно, не удивитесь, узнав, что события несколько спорадичны – так что выпустите своего кролика из клетки и дайте ему лишнюю морковку или две (и обязательно запланируйте курицу для семейного жаркого).

Узнайте о Международном дне кролика

Международный день кролика был задуман таким образом, чтобы мы могли оценить вклад и ценность, которые наши домашние кролики вносят в нашу жизнь. Этот день также невероятно важен с точки зрения повышения благосостояния кроликов, а также поощрения людей к созданию здоровой среды для своих домашних кроликов.

В этот день Общество Домашних кроликов проводит ряд различных мероприятий. Это включает в себя различные мероприятия по сбору средств и карнавал.

Домашние кролики образуют сложные социальные структуры. Они очень территориальны, но в то же время очень социальны. У них также очень необычная пищеварительная система. Пища, которую они потребляют, проходит через их кишечник, что приводит к созданию цекотрофов, которые представляют собой особый помет.

Затем кролики съедят этих цекотрофов, что означает, что они повторно поглощают свою пищу. Это подчеркивает, почему так важно убедиться, что ваш кролик придерживается здоровой и соответствующей диеты. Домашние кролики также являются одними из самых умных домашних животных.

Если вы используете обучение, основанное на положительном вознаграждении, вы можете заставить своего домашнего кролика реагировать на ваши команды. Вы также можете быть удивлены, узнав, что у кроликов зубы растут со скоростью 3 мм в неделю и что они всегда растут!

Существует множество вымышленных кроликов, которые прославились во всем мире. Самый известный из них – Багз Банни. Персонаж не только хорошо известен своими выходками с Roadrunner, но он также был звездой шоу вместе с Майклом Джорданом в Space Jam. Конечно, один из способов провести Международный день кролика – это посмотреть этот фильм.

Банни Лола – еще один кролик, который появляется! Среди других известных кроликов – Белый кролик в жилете из “Приключений Алисы в стране чудес”, Кролик Питер

и, конечно же, Кролик Роджер.

Мы также видели, как кролики появляются как часть фольклора и мифологии. Часто кролика рассматривают как обманщика; животное, способное перехитрить своих врагов. Это то, что вошло в американскую популярную культуру. Вам нужно только взглянуть на Багза Банни, чтобы увидеть, что это так! Безусловно, интересно немного углубиться в мифологию и фольклор.

Например, знаете ли вы, что в корейской и японской мифологии кролики живут на Луне, где они делают рисовые лепешки? В мифологической истории вьетнамской культуры кролик изображается как юность и невинность.

История Международного дня кролика

Общество домашних кроликов уже несколько лет отмечает Международный день кролика. Их миссия гласит следующее:

 

“ВСЕ кролики ценны как индивидуумы, независимо от чистоты породы, темперамента, состояния здоровья или отношения к людям. Благополучие всех кроликов – наша главная забота. В соответствии с нашей миссией, мы выступаем против эксплуатации кроликов … Домашние кролики являются домашними животными, и им должны быть предоставлены, по крайней мере, те же индивидуальные права, уровень заботы и возможности для долголетия, которые обычно предоставляются собакам и кошкам, которые живут как компаньоны человека”.

Да, кролики имеют очень долгую историю в нашей культуре, и из них получаются отличные домашние животные, но они также нуждаются в нашей помощи. Не все кролики безопасны. Кроликов используют для тестирования продукции и медицинских экспериментов, а также для охоты. Мы должны помочь кроликам жить безопасной и защищенной жизнью, и именно поэтому Международный день кролика так важен.

Как отпраздновать Международный день кролика

Существует несколько различных способов отпраздновать Международный день кролика. один из лучших способов отпраздновать эту дату – завести домашнего кролика. Есть много приютов для животных, которые дают вам возможность сделать это. Потратьте некоторое время на то, чтобы провести небольшое исследование о приютах в вашем районе. Вы можете отправить им электронное письмо и спросить, есть ли какие-либо кролики, доступные для усыновления в данный момент.

Если вы подумываете о том, чтобы добавить домашнего кролика в семью в Международный день кролика, важно убедиться, что вы осознаете ответственность, которую вы будете нести как владелец кролика. Вам нужно убедиться, что вы в состоянии дать своему кролику все, что ему или ей нужно для счастливой и здоровой жизни. Итак, что же нужно кроликам?

Им требуется подходящее место для проживания. Они также нуждаются в защите от болезней, травм, страданий и боли. Им также требуется подходящая компания, умение вести себя так, как они обычно ведут себя, и здоровая диета, которая включает чистую и пресную воду.

Кролики любят копать, и им нужно иметь достаточно места, чтобы бегать. Они также наслаждаются обществом своего хозяина, как и другие кролики. Что касается диеты, то им нравится ежедневно есть горсть различной листовой зелени, такой как капуста и капуста. Они также хотят чувствовать себя в безопасности, и им нужно немного тени, когда светит солнце. Они также едят много травы и сена, и важно, чтобы их жилая площадь была сухой и защищенной от дождя и ветра.

Вы также можете использовать этот день как возможность узнать больше о благополучии кроликов. По сравнению с другими домашними животными у кроликов есть особые потребности, и важно, чтобы мы это понимали и ценили. Вы можете использовать Международный день кролика, чтобы провести небольшое онлайн-исследование относительно того, какая среда требуется кроликам.

Вы также можете поискать различные способы, которыми вы можете помочь внести свой вклад в благополучие кроликов. Вы можете связаться со своим местным приютом и сделать пожертвование или добровольно посвятить часть своего времени. Мы уверены, что они это очень оценят. Возможно, вы даже решите провести какое-нибудь мероприятие в Международный день кролика, чтобы собрать средства и собрать деньги для вашего местного приюта для животных. От продажи выпечки до веселых забегов; есть так много разных вещей, которые вы можете сделать, чтобы собрать деньги на это дело.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *