Международный День Корги (4 Июня) – Дни В Году

 

Международный день корги

Корги популярны по самым разным причинам. Это тихие, сдержанные собаки идеально подходящие для городских районов. Они любят играть, очень доступны и всегда знают, как подбодрить вас, если вы в плохом настроении. Они не перестанут приставать к вам, пока не увидят, как на вашем лице появляется приятная широкая улыбка.

Международный день корги – это праздник того, как эти прекрасные создания улучшают нашу жизнь и делают ее более приятной. Это шанс для владельцев по всему миру вернуть что-то своим пушистым четвероногим друзьям. В конце концов, кто не хочет показать своему питомцу корги, что он заботится о нем?

Узнайте о Международном дне корги

К сожалению, в мире корги не все хорошо. В то время как у большинства есть любящие, заботливые хозяева, которые сделают все возможное, чтобы заботиться о них, некоторым собакам не так повезло. Таким образом, Международный день корги – это нечто большее, чем просто благодарность. Он также занимается вопросами ответственного возвращения, ухода за корги и усыновления.

Как и всем остальным, корги нужны люди, которые прикрывают их спины. Международный день корги – это шанс для этих собак получить поддержку, необходимую им для долгой и здоровой жизни, от сообщества. Люди должны знать, что эти собаки ценны и заслуживают защиты. В конце концов, их счастливая атмосфера и бесконечная игривость приносят радость и надежду миллионам.

История Международного дня корги

Международный день корги – это детище команды корги из Омахи. Организация зародилась еще в 2011 году, когда группа друзей решила собраться вместе и организовать мероприятие в честь своей любимой породы собак. Корги, по их словам, “собаки с большими сердцами”, но они также нуждаются в помощи.

Первоначально команда корги из Омахи была ограничена регионом вокруг Омахи. Но учитывая тот факт, что корги популярны во всем мире, возникла необходимость в расширении.

Организация не является заводчиком или спасательной организацией, а скорее организацией мероприятий. Он стремится поддерживать породу и объединять поклонников. Несколько лет назад основатели поняли, что корги столкнулись с уникальными проблемами, связанными с покупкой, переездом и усыновлением. Им нужна была массовая организация, которая начала бы трудную работу по освещению проблем, с которыми они сталкиваются, и привлечению большего числа людей, заинтересованных в породе.

Важно отметить, что группа поддерживает как чистокровных корги, так и смеси корги. Таким образом, владельцы по всему миру, у которых есть собаки с чертами корги, также могут принять участие в торжествах.

Сообщество людей, интересующихся корги, растет. Команда Omaha Corgi Crew сообщила, что по последним подсчетам в ней насчитывается более 1500 членов, многие из которых регулярно собираются на благотворительные мероприятия в поддержку породы.

Международный день корги, как правило, посвящен спасению на небольших базах крошечные центры, которые заботятся о собаках, которых, как правило, не хватает крупным сборщикам средств. Многие из них – не более чем наряды для мамы и папы, отчаянно нуждающиеся в дополнительных ресурсах для финансирования своих операций. Сбор средств, как правило, идет в их направлении.

День корги объединяет множество групп, участвующих в уходе за этими игривыми и приятными собаками. Спасательные центры рекламируют своих корги для усыновления, общества признательности организуют сбор средств на товары, а также проводят акции по снабжению.

Тот факт, что корги немного низкорослы, может стать их падением. Некоторые люди утверждают, что их рост является главной причиной их пренебрежения. Многие люди, как утверждается, просто смотрят прямо поверх них. Таким образом, Международный день корги является напоминанием о том, что люди должны смотреть себе под ноги. Там может скрываться нуждающийся корги!

Корги предлагают своим владельцам большую ценность. Даже королева знаменита тем, что владеет ими. Они обладают уникальной природой, которая делает их идеальными домашними компаньонами. Они умны, легко поддаются дрессировке и являются отличными домашними стражами. Более того, они невероятно выразительные собаки, что делает их более понятными, чем многие другие породы. Они реагируют на чувства своего владельца и часто реагируют соответствующим образом. Когда люди говорят, что их собака – их лучший друг, они обычно имеют в виду своего любящего корги. Они могут заставить вас чувствовать себя хорошо, когда вы входите в дверь, независимо от того, насколько плохим был ваш день.

Международный день корги должен быть самым счастливым днем в году для вашего корги или корги-микса. Должно быть ощущение, что Рождество наступило рано. Это шанс для вас показать вашему корги, как сильно вы заботитесь об их пушистой душе, даже если они не совсем уверены, из-за чего весь сыр-бор!

 

Как отпраздновать Международный день корги

Обращаюсь ко всем любителям корги: вы нужны этим очаровательным дворняжкам!

Но как вы можете принять участие в Международном дне корги? К счастью, у вас есть множество вариантов.

Один из лучших способов выразить свою поддержку Международному дню корги – это купить товары, связанные с корги. Реабилитационный приют Коргвина, например, продает футболки и толстовки с изображениями корги на них с наценкой. Когда вы покупаете предмет, часть денег идет на поддержку реабилитации этих драгоценных существ.

Многие доступные товары высмеивают тот факт, что корги имеют вертикальные проблемы. Это не их вина люди воспитали их таким образом!

Следующий способ отпраздновать день корги – принять участие в мероприятии по сбору средств. Организаторы регулярно проводят мероприятия в сообществах по всему миру, так что будьте внимательны.

Конечно, лучшее место, чтобы отпраздновать день корги, – это дома со своей собакой. Корги и корги-миксы нуждаются в любви и внимании, как и любая другая порода собак. Таким образом, день корги – это ваша возможность доставить им удовольствие. Вы могли бы наполнить их миску их любимой едой, взять их в поход или позволить им плескаться в воде.

Также есть много корги, ожидающих возвращения в спасательные центры по всему миру. Если у вас есть подходящий дом, вы могли бы усыновить одного из них и обеспечить ему лучшую жизнь.

Мы все любим наших четвероногих друзей, но мы относимся к корги исключительно с уважением. Как вы будете отмечать эту замечательную породу в Международный день корги?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *