Международный День Игр (21 Января) – Дни В Году

 

Международный день игр

Я назначаю даты игр, и я ’ утренний встречающий на автобазе. Я также делаю альбомы с семейными фотографиями. Когда дети подрастут и продолжат свой путь, у нас ’ будут все эти фотографии, чтобы наслаждаться ими.

Дэвид Грегори

Если вы один из тех людей, которые считают, что дети должны чаще выходить на улицу, тогда это праздник для ты. Международный день игр – это день, посвященный планированию и выделению времени для того, чтобы ваши дети росли, играя на улице. При современном развитии технологий детям легко увлечься своими играми, и именно поэтому игровые знакомства – такая важная часть детства. Читайте больше, чтобы узнать об истории праздника и посмотреть, как вы можете отпраздновать его здесь в разные дни года.

История Международного дня игр

Международный день игр начался с идеи, созданной Илоной Вилума, матерью и генеральным директором GIGI Bloks. Как мать, она всегда была обеспокоена использованием технологий, которыми дети пользовались в течение последнего десятилетия. Чувствуя, что дети проводят слишком много времени за своими планшетами и телефонами вместо того, чтобы общаться друг с другом, она разработала этот праздник как способ заставить детей снова играть друг с другом и побудить родителей начать планировать игровые дни для своих детей, чтобы их дети могли научиться социальным навыкам, необходимым им для успеха и взаимодействия с люди. В рамках этого предприятия ее компания GiGi Bloks также воплощает эту идею игры, создавая игрушки, специально разработанные для того, чтобы вдохновлять воображение детей большими строительными блоками, в которые они могут играть.

Цель этого праздника – объединить детей и родителей посредством игры и вдохновить детское воображение. По словам Вилумы, ее забота о детях проистекает из наблюдений, из того факта, что дети просто больше не играют на улице, и вопрос о том, связано ли это с технологиями, по ее мнению, обсуждается. Тем не менее, родители в этот день назначают игровые дни, собирают своих детей вместе и учат их, как безопасно и эффективно играть на улице. Это день, когда не используются игры или телевизор, и дети могут просто выйти на улицу и побыть детьми.

Как отпраздновать Международный день игр

Если вы хотите отпраздновать этот праздник, позвоните другу или соседу и назначьте время для игр со своими детьми и их детьми. Если дата игры помогает улучшить состояние вашего ребенка в целом, продолжайте поощрять его время от времени держаться подальше от экранов и использовать свое воображение. Если у вас нет детей, но вы знаете кого-то, у кого есть дети, поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #playdateday, и дайте своим друзьям несколько замечательных идей о том, как сделать своих детей счастливыми и здоровыми.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *