Международный день фанни-паков – 12 майа

fanny pack

 

12 майа отмечается день фанни-паков. Помните fanny pack? Мода 1980-х годов на ношение сумки на талии в качестве альтернативы сумочке, которую могли носить и мужчины, переняла у многих людей хорошее чувство моды. Иногда эти сумки были выполнены в ярких неоновых цветах и принтах. Международный день Fanny Pack призван использовать этот забавный модный аксессуар, чтобы пролить свет на серьезную социальную проблему – помощь голодающим.

История Международного дня фанни-паков

Ник Йейтс создал Международный день Fanny Pack в 2007 году. Желание создать этот праздник возникло у него после случайной встречи с бездомным после рождественской вечеринки. На вечеринке он получил фруктовый торт и фанни-пак в качестве прикольных подарков. Подумав, что это не повредит, он пристегнул фанни-рюкзак, положил внутрь фруктовый кекс (в такие фанни-рюкзаки можно было положить много чего!) и отправился на автобусную остановку.

Когда он шел к автобусной остановке, один бездомный стал дразнить его за то, что у него есть сумка. Мистер Йейтс отдал мужчине фруктовый пирог и продолжил свой путь, хотя, по слухам, мужчина был не в восторге от пирога! Это заставило его задуматься о том, что между фанни-паком и помощью голодающим может быть какая-то связь. В дальнейшем он связался с продовольственными банками, чтобы начать движение. Он продолжал раздавать еду, нося фанни рюкзак. Идея прижилась и стала отмечаться более чем в семи странах.

Как праздновать Международный день фанни-пака

Голод – это проблема всего мира. Неважно, насколько развита или богата страна, всегда найдется часть общества, которая просто не может получить то, что ей нужно. Ник Йейтс создал из прикольного подарка нечто, что помогло бесчисленному количеству людей. Отпразднуйте Международный день Fanny Pack, вытащив свой из дальнего шкафа и наполнив его едой, чтобы раздать в своем районе.

Мистер Йейтс собрал своих друзей, когда пытался что-то изменить. Воспользуйтесь этим примером и соберите своих, чтобы изменить ситуацию в своем обществе. Даже если вы не носите fanny pack, посмотрите вокруг себя, где нужна помощь. Продовольственные кладовые, приюты для бездомных, общественные центры и школы – это те места, которые всегда ищут помощи, чтобы накормить голодных.

 

Есть много способов принять в этом участие. Вы можете добровольно посвятить свое время доставке продуктов или раздаче обедов. Вы можете организовать акцию по сбору продуктов питания для продовольственных складов. Вы можете объединиться с другими добровольцами по всему сообществу, чтобы помочь найти людей, которым грозит голод. Шокирующе большой процент голодающих – это дети.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *