Международный День Дружбы (30 Июля) – Дни В Году

 

Международный день дружбы

Берегите семью, которую вы выбираете в День дружбы, делясь открытками и подарками, общаясь по телефону или посещая свое любимое место встречи с друзьями.

Краткие факты

Хватай свой телефон, прыгай на велосипед или включи Playstation ради старого времени, сегодня Международный день дружбы! День в году, когда друзья со всего мира выражают признательность друг другу и напоминают вам, почему они ’ ваши самые лучшие друзья. Хотите ли вы отправить открытку, отправить текстовое сообщение, создать фотоколлаж на Facebook или пойти и увидеть их лично, у каждого есть способ отпраздновать Международный день дружбы.

История Международного дня дружбы

Международный день дружбы был первоначально учрежден компанией Hallmark в 1919 году. Предполагалось, что в этот день люди смогут отпраздновать свою дружбу, отправив друг другу открытки, но к 1940 году рынок иссяк и, в конце концов, полностью вымер. Однако в 1998 году Винни-Пух был назван всемирным Послом Дружбы в Организации Объединенных Наций (хотите верьте, хотите нет!), А в апреле 2011 года Организация Объединенных Наций официально признала 30 июля Международным днем дружбы; хотя большинство стран празднуют в первое воскресенье августа! Кроме того, с развитием социальных сетей, которые делают нас более связанными, чем когда-либо прежде, хэштеги Международного дня дружбы дают каждому возможность принять участие, независимо от того, где он находится в мире.

Согласно декларации о Международном дне дружбы, нам предлагается “ отметить этот день надлежащим образом, в соответствии с культурой и другими соответствующими обстоятельствами или обычаями их местных, национальных и региональных сообществ, в том числе посредством образовательных и информационно-просветительских мероприятий..”

Хотя это может показаться излишней волокитой и бюрократией, когда речь заходит о чем-то столь всеобъемлющем, как Международный день дружбы, на самом деле это то, что стоит отпраздновать. Разнообразие культур во всем мире означает, что никто не будет отмечать этот день одинаково, и это чудесное явление. Сила дружбы – это международная сила, которая распространяется на все уголки и культуры земного шара.

Как отпраздновать Международный день дружбы

Не существует установленных правил празднования Международного дня дружбы. Красота любой дружбы, будь то испытанная и испытанная или новая и развивающаяся, заключается в том, что каждая из них уникальна по сравнению с предыдущей. Это дает вам и вашим лучшим друзьям чистый лист, чтобы делать все, что вы хотите, в разумных пределах, конечно, и отмечать это так, как вы считаете нужным, и как почтить память, которую вы создали вместе.

Совместное путешествие, чтобы отпраздновать, – отличный способ чтобы весь день был посвящен друг другу. Вы можете посетить места, которые что-то значат для вас, будь то пляж, где вы впервые встретились, или место ваших самых печально известных подвигов. Или вы можете пойти в то единственное место, куда вы обещали друг другу, что будете всегда ходить.

Однако, когда так много людей живут такой напряженной жизнью, не все могут спланировать большой день друг для друга. Но именно это делает Международный день дружбы таким замечательным событием. Лучшие друзья понимают, что жизнь часто встает на пути, поэтому они не будут разочарованы, если в их честь не будет грандиозного празднования. Хотя, может быть, в следующем году?

Простой телефонный звонок, чтобы проверить их, может превратиться в многочасовую беседу, в которой обсуждается жизнь, вселенная и все, что между ними. Для давно потерянных друзей это отличный способ наверстать упущенное и раскрыть все секреты, которые не попадают в социальные сети. Для друзей, которые все еще поддерживают регулярные контакты, это всегда отличный способ узнать о том, что ели друг у друга на обед.

 

Точно так же праздновать Международный день дружбы в школе тоже легко. Студенты могут написать эссе о том, что для них значит дружба и почему они считают своих друзей лучшими. Точно так же искусство, поэзия и другие направления – все это способы заставить детей задуматься о том, что такое дружба.

Итак, сегодня больше, чем в любой другой день, есть шанс дать всем вашим лучшим друзьям, будь то близкие или далекие, знать, как сильно вы заботитесь о них и цените их. Это шанс связаться со старыми друзьями, новыми друзьями и даже с теми, кого вы видите каждый день недели, и сделать что-то, что прославляет то, что ваша дружба значит для вас.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *