Международный День Бухгалтерского Учета (19 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

Международный день бухгалтерского учета

Хотя бухгалтерский учет может показаться скучной профессией, он жизненно важен для любого бизнеса в мире. Без бухгалтеров люди не будут получать своевременную зарплату и не смогут разобраться в своих дебетах и кредитах. Даже с помощью бухгалтера это все равно может быть трудно понять. Бухгалтерский учет – это работа, которая не многим нравится.

Бухгалтерам так нравятся перспективы, что они строят всю свою карьеру вокруг управления цифрами и финансами компании. Вот почему для тех математиков, которые работают в отрасли, есть повод отпраздновать Международный день бухгалтерского учета!

Узнайте о Международном дне бухгалтерского учета

Международный день бухгалтерского учета посвящен популяризации профессии бухгалтера. Она направлена на то, чтобы дать людям возможность общаться со своими коллегами и предоставить возможность продолжить образование тем, кто интересуется этой отраслью.

Это также отличный день, чтобы отпраздновать роль бухгалтера. В конце концов, независимо от того, ведете ли вы собственный бизнес или являетесь индивидуальным предпринимателем, вполне вероятно, что в какой-то момент вам понадобились услуги бухгалтера или что вам понадобятся их услуги в будущем. От подачи налоговых деклараций до обеспечения актуальности бизнес-счетов; учетные записи играют решающую роль в финансовой безопасности компаний по всему миру.

Конечно, Международный день бухгалтерского учета посвящен не только тем, кто уже работает в этой профессии, но это также день, который важен для всех, кто хочет работать в сфере бухгалтерского учета. В этой отрасли есть много замечательных возможностей, и всегда будет потребность в бухгалтерах, так что это, безусловно, хороший сектор для участия. Некоторые из навыков, необходимых для того, чтобы стать бухгалтером, включают:

  • Владение ИТ
  • Навыки межличностного общения и общения
  • Умение работать в команде
  • Умение соблюдать сроки и организационные навыки
  • Деловой интерес и проницательность
  • Способность размышлять о своей собственной работе, а также о более широких последствиях финансовых решений
  • Честность
  • Самомотивация

Если это похоже на вас, то существует множество различных способов заняться бухгалтерским учетом, от получения ученой степени в университете до прохождения стажировки. Потратьте некоторое время на изучение имеющихся вариантов и проложите свой маршрут к вершине!

История Международного дня бухгалтерского учета

Международный день бухгалтерского учета впервые был проведен в 1972 году отделением Калифорнийского общества CPA в Сан-Диего. Некоторые помнят Институт управленческих бухгалтеров как первоначальных организаторов мероприятия.

Тем не менее, он был создан, чтобы помочь вдохновить молодое поколение на карьеру бухгалтера. В 1976 году другие организации были приглашены отметить этот праздник, и Международный день бухгалтерского учета стал официальным праздником, отмечаемым повсеместно. Хотя бухгалтерский учет имеет более долгую историю, чем его праздник, он заслужил свой собственный праздник.

Сегодня Международный день бухгалтерского учета проводится Институтом бухгалтерского образования. Международный день бухгалтерского учета предоставляет множество возможностей для общения, предоставляя людям возможность получить образование в области бухгалтерского учета и финансов.

AEI вносит свой вклад во многие стипендиальные фонды для крупных университетов и работает с ними, обучая студентов колледжей бухгалтерскому учету. Они также помогают им получать реальные заявки на вакансии. Организациям рекомендуется принять участие в дне бухгалтерского учета, чтобы помочь своим членам подключиться и обеспечить образование для потенциальных будущих бухгалтеров.

 

Как отпраздновать Международный день бухгалтерского учета

Если бухгалтерская организация рядом с вами проводит мероприятие, посвященное Международному дню бухгалтерского учета, то почему бы не отпраздновать этот день, посетив мероприятие! Благодаря участию вы сможете встретиться с некоторыми из лучших бухгалтеров в мире и пообщаться с ними для получения будущих возможностей трудоустройства.

Этот день также предоставляет вам прекрасную возможность отточить свои навыки общения в сети. В конце концов, все дело в том, чтобы бухгалтеры связывались с одним и другим. Есть целый ряд различных вещей, которые вы можете сделать в Международный день бухгалтерского учета, чтобы помочь вам улучшить свои сетевые возможности. Это включает в себя следующее:

  • Создавайте профессиональные и стильные визитные карточки Ваши визитные карточки должны обновиться? Возможно, вам никогда не кажется, что вы носите с собой достаточно вещей? Если это так, то Международный день бухгалтерского учета – это прекрасная возможность для вас убедиться, что ваши визитные карточки на месте и напечатаны в достаточном количестве.
  • Ознакомьтесь с текущими событиями в индустрии бухгалтерского учета Всегда полезно убедиться, что вы в курсе всех последних новостей в отрасли, чтобы вы могли легко присоединиться к разговору на мероприятии по бухгалтерскому учету.
  • Практикуйте описание вашей компании в одном предложении Важно уметь описать, чем занимается ваша компания, в одном предложении. Затем вы можете подробнее рассказать об этом, если другой человек заинтересуется. Однако, если вы не можете сказать, чем занимается ваш бизнес, в одном четком предложении, вы потеряете интерес другого человека с самого начала.
  • Отрепетируйте свой 30-секундный шаг в лифте Это еще одно упражнение, которое вы можете попробовать в Международный день бухгалтерского учета. Если бы вы застряли с кем-то в лифте на 30 секунд, как бы вы представили свой бизнес и свои услуги?
  • Практикуйте рукопожатие Ваше рукопожатие должно быть уверенным и твердым. Это также должно сопровождаться зрительным контактом и улыбкой. Привлеките своего друга и попросите его помочь вам попрактиковаться в рукопожатии.

Если вы подумываете о школе, тогда попробуйте получить степень бухгалтера и посмотрите, какие возможности для карьерного роста открываются перед вами. Разделите этот праздник с друзьями и семьей, расскажите о значении бухгалтеров в нашей повседневной жизни и скажите спасибо бухгалтеру, которого вы знаете лично.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *