Международные авиалинии Украины МАУ резко сократила рейсы из за убытков

 

Сегодня 8 ноября 2019 года пресс служба Киев авиа, сообщает о том, что в виду нерентабельности с января месяца 2020 года МАУ прекращает выполнение рейсов между Киевом и Краковом, а также с майа между Киевом и Бангкока.

Более точную дату, сообщается 14 января 2020 года, когда Украинские перевозчик прекратит полеты между городами Киев и Краков. А уже с 16 ноября частично отменит рейсы, соединяющей Киев и Бангкок, частота которых будут снижена до 3 рейсов в неделю.

Так начиная с 29 майа на всех период летней навигации IATA 2020 воздушное сообщение между столицами Украины и Тайланда будут приостановлено. При этом, пассажиры, которые захотят полететь Из Украины предстоит поехать в Европу и оттуда уже сделать свой рейс.

Также если люди уже заказали билеты на тот промежуток времени, которые сейчас являются отмененным, то им возвратят средства, затраченные на покупку билетов.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *