Международная Неделя Сетевого Взаимодействия (с 6 по 12 Февраля) – Дни В Году

 

Международная неделя сетевого взаимодействия

В эпоху интернет-технологий создание сетей стало проще и эффективнее. Для тех, кто работает в бизнес-индустрии, сетевое взаимодействие может стать отличным способом установления новых деловых партнерских отношений и получения важных деловых консультаций.

Международная неделя сетевого взаимодействия – это повод сделать именно это и помочь расширить свой бизнес, одновременно учась у лучших. Давайте узнаем больше об истории Международной недели сетей и отпразднуем ее здесь, в Дни года!

История Международной недели сетей

Международная неделя сетей, проводимая по инициативе BNI®, позволяет людям собраться вместе, чтобы послушать ключевых специалистов по сетям со всего мира, чтобы обсудить основные проблемы и проблемы, существующие в повседневном мире.

Объединяя представителей правительства, бизнеса и общественных лидеров с этими ключевыми специалистами, могут появиться решения для глобального рынка, а местные предприятия могут создать большие социальные связи.

BNI, или Международная деловая сеть, – это американская сетевая организация, насчитывающая более 8000 отделений по всему миру и более 200 000 членов. BNI основала Международную неделю сетей как ключевой способ отметить роль сетей в развитии бизнеса по всему миру.

В течение недели BNI проводит различные сетевые мероприятия, которые могут посещать местные предприятия и другие сетевые мероприятия, а также привлекать посетителей для создания возможностей для общения, обучения и повышения квалификации.

В течение этого времени BNI предлагает ценные ресурсы и советы тем, кто хочет расширить свой бизнес и создать ценные партнерские отношения. Это также дает предприятиям возможность пообщаться с официальными представителями правительств, чтобы обсудить насущные проблемы, с которыми сталкиваются бизнес-адвенты, и найти решения для содействия росту и успеху на всех уровнях отрасли.

Для многих, кто участвует в этом мероприятии, формируются ценные деловые связи, а также отличная экспозиция для их компаний, где новички в своей отрасли могут получить ценные советы от лучших предпринимателей.

Как отпраздновать Международную неделю сетей

Международная неделя нетворкинга – это все для того, чтобы выйти на улицу и узнать о профессиональной одежде, этикете и спонсорстве. Найдите местное сетевое мероприятие, организованное BNI рядом с вами, и найдите время, чтобы узнать о местных предприятиях рядом с вами.

 

Если вы сочли этот опыт стоящим, то поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #networkingweek, чтобы привлечь своих друзей и семью к действию. Помогите своему сообществу, пригласив тех, кто интересуется социальными сетями, начать свою карьеру и пригласить их на местное мероприятие.

Если вы являетесь частью сетевой организации, поговорите со своим начальством о проведении собственного сетевого мероприятия в вашем регионе, чтобы можно было установить ценные связи и создать новое деловое предприятие.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *