Месяц Военной Признательности (Август 2022 Года) – Дни В Году

 

месяц военной признательности

На национальном уровне Месяц военной службы приходится на май каждого года. Как следует из названия, это празднование призвано повысить осведомленность и поощрять празднование и признательность тех, кто служит – есть, кто служил – в вооруженных силах своей страны.

В этом месяце отмечается каждая роль в каждой военной отрасли, начиная с от пехотинца до шеф-повара военно-морского флота, от штурмана ВВС до генерала армии. Этот месяц также призван выразить признательность семьям военнослужащих и военнослужащих, которые неустанно стоят рядом и поддерживают своих родственников, проходящих службу.

Конечно, месяц военной признательности также чтит память военнослужащих, которые пожертвовали своей безопасностью и, в конечном счете, своей жизнью ради своей нации, и ветеранов прошлых войн, которые сейчас ушли.

История Месяца военной признательности

месяц военной признательности был выбран Конгрессом Соединенных Штатов еще в 1999 году для проведения в мае. Это был шаг, направленный на то, чтобы предоставить широкой общественности возможность поблагодарить военнослужащих и их семьи за всю их тяжелую работу.

С момента своего первого празднования месяц военной признательности становится все более важным и ценным месяцем для американских граждан. Каждый год президент Соединенных Штатов издает прокламацию.

Каждый год Президент Соединенных Штатов издает воззвание в честь вооруженных сил и напоминает о значительном вкладе, который эти люди внесли в страну, ее историю и ее развитие. В мае уже есть несколько дней, посвященных военным праздникам, вот почему был выбран этот месяц.

Среди важных военных дат в этом месяце – празднование Дня Победы, который ознаменовал окончание Второй мировой войны в 1945 году. Есть также День Вооруженных сил, на который стоит обратить внимание, среди прочего.

Как отмечать месяц военной признательности

Этот месяц станет отличной возможностью ознакомиться с военной историей вашей страны или потратить время на изучение того, что заставляет подразделение вооруженных сил работать так гладко. И если вы ’ когда-либо задумывались о карьере в вооруженных силах, этот месяц – идеальное время, чтобы узнать все о множестве должностей, доступных во всех вооруженных силах.

 

В Соединенных Штатах, если вы служите в прошлом или в настоящем, вам следует посмотреть на крупные события, происходящие в вашем регионе, чтобы почтить то, что вы сделали для своей страны. Кроме того, многие компании предлагают вам скидки в течение этого месяца в качестве благодарности.

Если вы не являетесь военнослужащим, обязательно внесите свой вклад, пожертвовав на благотворительные цели, которые поддерживают ветеранов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *