Месяц Улучшения Речи и Языка (Август 2022 Года) – Дни В Году

 

Месяц улучшения речи и языка

Около пяти процентов населения земного шара страдают потерей слуха. В то время как считается, что пять процентов населения также испытывают проблемы с речью.

Поскольку общение так важно для нашей жизни, Месяц лучшей речи и языка призван повысить осведомленность о проблемах, связанных с проблемами общения, такими как неспособность правильно слышать или эффективно говорить.

Давайте рассмотрим историю Месяца лучшей речи и языка, а также то, что вы можете сделать, чтобы помочь повысить осведомленность об этой причине.

История Месяца лучшей речи и языка

Месяц лучшей речи и языка был основан в 1927 году Американской ассоциацией по изучению речи и языка. Цель Месяца улучшения речи и языка состоит в том, чтобы повысить осведомленность о проблемах с речью и слухом, одновременно поощряя людей взглянуть на свою собственную речь и слух и внести изменения в проблему.

Более девяти десятилетий этот месяц проводится, заставляя людей задуматься о своем слухе и речи.

Как отпраздновать Месяц лучшей речи и языка

Месяц лучшей речи и языка призывает всех оценить свою собственную способность эффективно слышать и говорить.

Признаки того, что у вас проблемы со слухом, включают:

  • Необходимость просить людей повторяться
  • Необходимость поворачивать ухо в сторону звука, чтобы услышать его
  • Способность понимать разговор только тогда, когда вы смотрите прямо на человека
  • Неспособность слышать все в групповом разговоре
  • Прослушивание телевизора на высокой громкости
  • Ощущение звона в ушах или боли

Месячник осведомленности также призван побудить родителей выявлять любые потенциальные проблемы с речью и языком у своих детей, особенно в тех случаях, когда такие проблемы могут повлиять на самооценку или обучение ребенка.

При наличии каких-либо признаков или симптомов потери слуха человеку следует обратиться к аудиологу для проверки слуха. Во многих случаях проблемы со слухом поддаются лечению.

Помимо проверки того, есть ли у вас или у кого-либо из ваших близких какие-либо признаки проблем со слухом или речью, вы также можете помочь устранить причину, распространяя информацию об улучшении слуха и речи.

 

Вы могли бы поделиться информацией, которая повышает осведомленность о причине, в социальных сетях. Следуйте хэштегу #BHSM в Твиттере, и вы найдете множество различной информации о Месяце улучшения слуха и речи.

Существует целый ряд различных ресурсов, к которым можно получить доступ через веб-сайт Американской ассоциации по изучению речи и языка, таких как баннеры в социальных сетях, фоны с масштабированием и логотипы кампаний. Есть также плакаты, листовки, раскраски и закладки, которые можно скачать бесплатно.

Американская ассоциация речевого языка и слуха проводит кампанию в течение месяца в рамках Месяца улучшения слуха и речи. В рамках этой кампании они повышают осведомленность о нарушениях общения и предоставляют широкий спектр общедоступной информации, такой как инфографика и видео. Они публикуются в аккаунтах организации в социальных сетях, на веб-сайтах и в блогах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *