Месяц Пиццы (Февраль 2024 Года) – Дни В Году

 

месяц пиццы

В мире нет лучшего чувства, чем теплая коробка из-под пиццы у тебя на коленях.

Кевин Джеймс

Возможно, никогда не было произнесено более правдивых слов. Пицца – замечательная вещь, и на самом деле нет такой вещи, как плохая пицца, даже самая плохая пицца все равно довольно хороша. Пицца существует невероятно давно, само слово восходит к 997 году нашей эры на юге Италии.

месяц пиццы дает любителям этого вкусного блюда целый месяц, чтобы отпраздновать удивительную еду, и более чем достаточно времени (целых 31 день!), Чтобы насладиться ею во всех ее вариациях и перестановках. Маленький, большой, круг, квадрат и многое другое!

Давайте начнем с изучения месяца пиццы:

История месяца пиццы

История месяца пиццы, конечно, по крайней мере частично, связана с историей самого этого вкусного блюда: Пиццы. Как упоминалось выше, этот термин восходит более чем к тысяче лет назад, когда была создана идея лепешки. Пицца, вероятно, была получена из версии того, что мы сейчас знаем как хлеб Фокачча, римская лепешка, которую обычно подают с начинкой.

С того времени, продвигаясь вперед, произошли события, которые постепенно привели к появлению замечательной комфортной еды, которую мир знает и любит как пиццу.

Теперь это не значит, что это была прямая линия, заметьте, совсем нет. Некоторые говорят, что римские солдаты создали первую пиццу, когда добавили сыр и оливковое масло в хлеб из мацы. Но одно известно наверняка: пицца, какой мы ее знаем сегодня, появилась в результате открытия помидора в Северной и Южной Америке и его возвращения в Европу в 16 веке.

Так с чего же началась пицца? Пицца в виде лепешки с томатным соусом появилась в Неаполе и быстро стала популярной. До 1830-х годов он продавался почти исключительно на прилавках под открытым небом и в пиццериях – традиция, которой в значительной степени следуют даже сегодня.

Это превратилось во что-то более близкое к тому, что мы знаем сегодня как “пицца” где-то в 18 или 19 веках в Неаполе, Италия.

Хотя никто не был доволен разрушительными последствиями Второй мировой войны, одним из положительных моментов было то, что войска союзников, дислоцированные в Италии, вернули идею пиццы в свои родные страны.

Еще одна забавная мелочь заключается в том, что источником соуса “маринара” является традиционный томатный соус. Вы когда-нибудь задумывались, почему это называется маринара? Потому что он был создан женой моряка “Ла Маринара”, чтобы служить своему мужу-моряку по возвращении с рыбалки в Неаполитанском заливе.

месяц пиццы первоначально был создан как американское празднование и впервые отмечался в октябре 1984 года. Он был создан Джерри Дарнеллом, издателем журнала Pizza Today, посвященного этому восхитительному пирогу. Вот уже более 30 лет этот месяц является достойной данью уважения этому культовому блюду.

 

Приготовьтесь отпраздновать месяц пиццы!

Как отпраздновать месяц пиццы

Целый месяц, чтобы отпраздновать все красивое и вкусное в пицце? Что ж, этого времени может быть достаточно, чтобы приступить к реализации некоторых из этих идей:

Ешь Пиццу, Конечно Же!

Если мы должны призвать вас пойти и съесть всю пиццу, которую вы сможете достать в этом месяце, мы не совсем уверены, что месяц пиццы для вас. Кому нужна поддержка, чтобы отпраздновать этот месяц?

Сделайте заказ, сходите в местную пиццерию и закажите кувшин пива или безалкогольных напитков или просто насладитесь домашней пиццей перед просмотром фильма. Как бы вы его ни нарезали, месяц пиццы предназначен для того, чтобы наслаждаться им целых тридцать один восхитительный день!

Приготовьте пиццу дома

Независимо от того, готовите ли вы тесто с нуля или берете предварительно приготовленное охлажденное тесто, приготовление пиццы дома может быть увлекательным занятием для всей семьи. Позвольте каждому члену семьи создать свои собственные пироги с пиццей, испечь их и наслаждаться!

Попробуйте несколько Новых и разных Начинок для пиццы

Что ж, если вы хотите по-настоящему почтить пиццу, тогда пришло время попробовать несколько новых начинок для вашей пиццы и испытать весь спектр того, чем может быть пицца! Выходите, пробуйте что-нибудь новенькое и наслаждайтесь пиццей!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *