Месяц Осведомленности О Черной Кошке (Февраль 2024 Года) – Дни Года

 

Месяц осведомленности о Черной кошке

Черная кошка, пересекающая ваш путь, означает, что животное куда-то направляется.

Граучо Маркс

Со временем появилось множество суеверий, связанных с кошачьим мехом соболя, и одно из них гласит, что ваша удача повернется к вам лицом, если перед вами будет одна прогулка, является наиболее распространенным.

Однако это должно послужить напоминанием о том, что, вероятно, более вероятно, что Граучо Маркс знает, о чем говорит. По правде говоря, все, что на самом деле означает, когда черная кошка идет перед вами, – это то, что животное явно куда-то направляется. В этом случае, возможно, его следует либо погладить, либо дать лакомства, либо оставить в покое. Ни один из этих вариантов так или иначе не повлияет на вашу удачу.

Но это всего лишь одно сообщение, которое рекламируется Международным месяцем осведомленности о черной кошке! Октябрь месяц все тридцать один его день посвящен тому, чтобы быть в курсе этих интересных существ, черных кошек.

История Международного месяца осведомленности о черных кошках

Считается, что суеверие о том, что черные кошки приносят несчастье, зародилось в Европе примерно в Средние века благодаря фольклору. Некоторые люди думают, что черные кошки – это знак смерти, другие считают, что это переодетые ведьмы. Ассоциация с черным цветом, вероятно, проистекает из тех же идей, которые связывают черных ворон и воронов с темными существами.

Создание Международного месяца осведомленности о черных кошках произошло после того, как его создатель Лейла Морган Уайлд заметила, что, хотя в мире есть два дня, посвященных черным кошкам (один в Великобритании, один в США), на национальном уровне им ничего не посвящено.

Уайлд понял, что такое наблюдение крайне необходимо. Это произошло потому, что суеверия, связанные с черными кошками, настолько вышли из-под контроля, что приюты даже больше не принимали их в октябре! Слишком часто кошек усыновляли как часть мистики праздника Хэллоуина, а позже бросали (или еще хуже) после того, как праздник проходил. Поэтому Уайльд хотел что-то с этим сделать.

В остальное время года часто бывает сложнее усыновить черных кошек. Насколько это сложнее? Черных кошек усыновляют на 50% реже, чем кошек любого другого окраса, что любителю кошек любого рода очень трудно понять вообще. Кошка с соболиным мехом, пожалуй, одно из самых красивых животных на земле!

Итак, октябрь месяц был назначен как время обратить внимание на черных кошек с целью дать любящий дом тем, кто в них нуждается.

Как отпраздновать Международный месяц осведомленности о черных кошках

Рассмотрите эти идеи для празднования Месяца осведомленности о черных кошках самостоятельно или с группой любителей кошек:

Развейте мифы о черных кошках

Первый и лучший способ – внести свой вклад в развенчание мифов, связанных с черными кошками и их предполагаемыми способностями изменять удачу. На самом деле, один интересный лакомый кусочек, которым можно поделиться, заключается в том, что во времена Древнего Египта черные кошки часто рассматривались как божественные существа, в которых жили боги. В какой-то момент ирландцы верили, что найти черную кошку на крыльце – это удача, а японцы также склонны высоко ценить черных кошек как символы процветания!

Но, на самом деле, любой любитель кошек знает, что черные кошки никоим образом не являются переодетыми ведьмами или злыми. На самом деле, они абсолютно ничем не отличаются от кошек любого другого окраса. Они очаровательные, милые существа, которые нуждаются в любви и внимании со стороны добрых людей!

 

Усыновите черного котенка из приюта

Для тех, кто подумывает о том, чтобы пойти в приют, чтобы усыновить котенка, подумайте о том, чтобы усыновить черного котенка, чтобы убедиться, что он найдет свой путь в хороший дом. А если это черный котенок с особыми потребностями, то это даже намного лучше! (Кошек с особыми потребностями усыновляют по ставкам ниже, чем даже здоровых черных котят, поэтому черные котята с особыми потребностями особенно нуждаются в любви!)

Привнести любовь к новому черному меховому малышу в вашу жизнь или помочь усыновить другого – лучший праздник, на который они могли надеяться во время Месяца осведомленности о черных кошках.

Станьте волонтером в Приюте для животных

Не только в течение этого месяца, но и в течение всего года, начните добровольно помогать в местном приюте для животных. Многие приюты принимают кошек и собак и нуждаются в помощи в уборке клеток, уходе за животными и оказании им любви и внимания, которых они так заслуживают.

Им также может понадобиться офисный персонал или помощь в организации переезда животных в новые дома. Обратитесь в местный приют для домашних животных, чтобы узнать, какая волонтерская помощь им может понадобиться.

Повышение осведомленности в рамках Месяца осведомленности о Черной кошке

Поделитесь бедственным положением черных кошек с друзьями и членами семьи, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы завести собственную черную кошку или котенка. На самом деле, одной из причин, по которой многим людям нравится усыновлять черных кошек, является тот факт, что выпадение черных кошек менее очевидно, чем кошачья шерсть других цветов. Кроме того, это отличный способ убедиться, что черные кошки находятся в безопасности во время сезона Хэллоуина!

Будьте в восторге от Месяца осведомленности о Черной кошке и помогите этим существам, которые в остальном беспомощны но совершенно привлекательны!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *