Месяц Испаноязычного Наследия (с 15 Сентября по 15 Октября) – Дни Года

 

Месяц испаноязычного наследия

Месяц испаноязычного наследия – это целых четыре недели, которые посвящены празднованию всех испаноязычных или латиноамериканцев. Он прославляет всю культуру и наследие, связанные с этой этнической принадлежностью, и все великие вещи, которые люди приносят в мир.

Безусловно, в испаноязычной культуре слишком много всего, чтобы ограничиться одним днем, поэтому празднования теперь растянуты на целый месяц. Это означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы насладиться всеми лучшими качествами латиноамериканца, начиная с еды и музыки, заканчивая модой и образом жизни. Даже если вы сами не испаноязычного или латиноамериканского происхождения, все равно будет много того, чем вы сможете насладиться в этот напряженный месяц.

История Месяца Испаноязычного Наследия

Итак, с чего начался Месяц Испаноязычного Наследия? Ну, это восходит к 1968 году, когда при президенте Линдоне Джонсоне была создана Неделя испаноязычного наследия. Затем он был расширен, чтобы охватить целый месяц в 1988 году президентом Рональдом Рейганом. Благодаря тому, что сейчас проходит целый месяц, эти четыре недели посвящены годовщине независимости многих латиноамериканских стран, включая Коста-Рику, Гватемалу и Сальвадор среди нескольких других.

С момента своего создания Месяц испаноязычного наследия занял огромное место в календаре многих испаноязычных и латиноамериканцев по всему миру, и его отмечают сотни тысяч людей, независимо от того, где они могут находиться в мире.

Как отпраздновать Месяц испаноязычного наследия

В течение всего Месяца испаноязычного наследия проводится множество выставок и мероприятий, так что наверняка найдется что-то, что вас заинтересует. Даже если вы не живете рядом с какими-либо мероприятиями, вы сможете отпраздновать их в своем собственном доме.

Во многих галереях и музеях представлены выставки произведений искусства испаноязычных и латиноамериканцев, а также известные артефакты. Во многих культурных центрах и музыкальных площадках также пройдут специальные концерты и театральные представления, чтобы продемонстрировать некоторые из лучших образцов испаноязычной и латиноамериканской культуры.

Здесь также проходит множество отличных кулинарных мероприятий, включая рынки уличной еды и фестивали, а также изысканные ужины в клубах и вечера в ресторанах. Даже если вы не сможете принять участие ни в одном из этих публичных мероприятий, вы все равно сможете отпраздновать Месяц испаноязычного наследия, приготовив несколько вкусных испаноязычных и латиноамериканских блюд и блюд у себя дома.

Еще один отличный способ принять участие в Месяце испаноязычного наследия – присоединиться к обсуждению в социальных сетях. Многие крупные деятели из испаноязычных и латиноамериканских сообществ регулярно высказываются в подобных Твиттере, особенно в этот важный месяц. Присоединиться к обсуждению – отличный способ узнать больше и узнать как можно больше об этих значимых этнических группах.

 

Как вы можете видеть, Месяц испаноязычного наследия – отличный способ погрузиться в новую культуру и узнать много нового об этом фантастическом сообществе. Это также отличный повод насладиться латиноамериканской вечеринкой!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *