Месяц Гольфа (Февраль 2024) – Дни В Году

 

Месяц гольфа

Ааа гольф, спорт старых богатых людей, у которых есть время проводить часы за часами на холмистых зеленых холмах поля для гольфа, следуя за крошечным белым пятнышком.

Многие из нас, кто никогда даже не пытался играть в гольф, уверены, что мы бы не ’ не нравится это просто потому, что люди, которых чаще всего можно увидеть играющими в нее, не кажутся самыми захватывающими из людей. Но те из нас, кто пробовал, видят это совсем по-другому, так что присоединяйтесь к нам в этом месяце гольфа, и мы покажем вам, насколько увлекательным может быть этот вид спорта!

История месяца гольфа

Современная игра в гольф возникла в Шотландии 15 века, но древнее происхождение игры можно проследить до римской игры в паганику, в которой участники использовали изогнутую палку, чтобы ударить по набитому кожаному мяч. Некоторые историки утверждают, что паганика распространилась по всей Европе, когда римляне завоевали большую часть континента почти 2000 лет назад, и в конечном итоге превратилась в современную игру.

Другие историки считают, что чуйвань, китайская игра, в которую играли между восьмым и 14 веками, была отцом современного гольфа, каким мы его знаем. На свитке династии Мин, датируемом 1368 годом, озаглавленном “Осенний банкет”, изображен член китайского императорского двора, размахивающий чем-то, похожим на клюшку для гольфа, по маленькому мячу с целью погрузить его в лунку, и, таким образом, похоже, поддерживает эту версию истории.

Месяц гольфа был создан совсем недавно, чтобы побудить людей, которые, возможно, не думают, что хотели бы играть в гольф, попробовать и извлечь выгоду из всего, что может предложить этот вид спорта.

Как отпраздновать Месяц гольфа

Лучший способ отпраздновать Месяц гольфа – это выйти и поиграть в гольф! Если вы & #8217; тот, кто уже играет в гольф, возможно, попробуйте пригласить друзей или членов семьи, которые никогда не пытались присоединиться к вам на несколько часов на поле. И если вы ’ никогда не пробовали, сейчас ’ самое подходящее время для этого! Вы ’пробовали нырять с аквалангом и летать на параплане, и вы ’ даже научились играть в шахматы … так почему бы не поиграть в гольф?

Если вы все еще находитесь в затруднительном положении, рассмотрите некоторые из способов, которыми игра в гольф может быть полезна для вашего здоровья:

 

  • Игра в гольф выводит вас на улицу и удерживает там. Будьте честны, сколько времени вы на самом деле проводите на улице? Учитывая, что в наши дни большинство рабочих мест – это скучная офисная работа, мы предполагаем, что ваш ответ на этот вопрос будет “Не очень”. Игра в гольф гарантированно заставит вас находиться на свежем воздухе и дышать этим свежим воздухом примерно 4 часа!
  • Игра в гольф сжигает много калорий. Удивлен? Вы не должны ’ быть. Средний игрок в гольф проходит от 5 до 7 километров за одну игру, при этом сжигается около 1000 калорий. И все это без малейшего пота!
  • Доказано, что гольф снижает уровень стресса. Благодаря часам, проведенным либо почти в одиночестве, либо в беседе с другими игроками на чудесном зеленом фоне, игроки в гольф, как правило, расслаблены и более готовы противостоять стрессам и вызовам, чем игроки других видов спорта.

И как будто всего этого недостаточно, подумайте вот о чем: бесчисленное множество известных актеров, певцов и других знаменитостей обожают гольф, в том числе Снуп Догг, Билл Мюррей, Элис Купер и Джастин Тимберлейк, так что, скорее всего, однажды вы даже встретите одного из них на поле. Так чего же ты ждешь? Начните праздновать Месяц гольфа уже сегодня!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *