Месяц Дружбы (Февраль 2024 Года) – Дни В Году

 

Месяц дружбы

Все никогда не бывает так страшно, когда у тебя есть лучший друг.

Билл Уоттерсон (Создатель комиксов Кэлвина и Хоббса)

Почти каждый из нас так или иначе полагается на своих друзей в тот или иной период жизни. Большинству из нас требуется хотя бы одна дружба, чтобы чувствовать себя эмоционально счастливыми и социально удовлетворенными. Месяц дружбы – это все для того, чтобы подчеркнуть важность того, что значат друзья, и отпраздновать то, что дружба приносит в нашу жизнь каждый день!

Месяц дружбы – это то, что вы можете узнать в частном порядке, проводя больше времени со своими друзьями и ценя их. Или даже снова связаться с людьми, с которыми вы когда-то дружили, но с тех пор потеряли связь.

Для других людей Месяц дружбы – это возможность познакомиться с новыми людьми и подружиться с ними. Мы никогда не бываем слишком старыми, чтобы заводить новых друзей, и это то, что сейчас осознает все больше людей; отчасти благодаря Месяцу дружбы.

История Месяца дружбы

Прошло уже 10 лет с тех пор, как начался Месяц дружбы, и за это время завязалось много новых дружеских отношений. Уделение времени дружеским отношениям в течение месяца также побудило многих людей наконец-то обратиться к старым друзьям, с которыми они давно хотели воссоединиться.

Месяц дружбы начался с вмешательства некоторых людей, известных как Чудаки. Они официально известны как Великий Объединенный орден Дружеского общества чудаков (GUOOFS), международное братство, которое, как полагают, было создано в Англии в 1730-х годах.

Странные ребята придумали идею Месяца дружбы, чтобы объединить людей и помочь людям преодолеть одиночество, встречаясь с другими людьми, ищущими новых друзей. Она продолжает процветать, и это неудивительно, если учесть, насколько важны эти социальные связи для всех нас.

Как отпраздновать Месяц дружбы

Месяц дружбы приходится на сентябрь, который дарит всем 30 захватывающих дней, наполненных возможностями отпраздновать все самое удивительное в Дружбе! Попробуйте следующие идеи, чтобы начать. Конечно, также можно отпраздновать Месяц дружбы по-своему, со своими друзьями или с семьей, которые также являются друзьями.

Присоединяйтесь к мероприятию OddFellows

Обычно люди могут ожидать, что Oddfellows организует широкий спектр мероприятий и мероприятий, в которых легко принять участие практически из любой точки мира! Они включают в себя знакомство с новыми людьми и общение со всевозможными людьми из самых разных мест. Это веселый и безопасный способ познакомиться с новыми людьми, и все находятся в одинаковой ситуации.

Создается непринужденная атмосфера, и здесь тоже можно выпить много чая! Вы хорошо проведете время и познакомитесь с постоянными посетителями, которые посещают его каждый год. Oddfellows также присоединился к Кампании по борьбе с одиночеством, инициативе, которая помогает людям устанавливать связи, которые могут перерасти в дружбу. Это восхитительный способ принять участие в праздновании Месяца Дружбы.

Расскажите друзьям, Как сильно Их ценят

Социальные связи могут сдерживать проблемы и гарантировать, что люди будут счастливее и уравновешеннее, продвигаясь по жизни день за днем. Важно время от времени останавливаться и осознавать влияние дружеских отношений, чтобы быть уверенным, что их не недооценивают и не принимают как должное.

 

Возможно, это и не главный праздник, но Месяц дружбы – все равно отличное время для того, чтобы отправить кому-нибудь открытку, написанную от руки, чтобы рассказать ему, какой он хороший друг. Другие идеи могут включать в себя приглашение друга на обед или в кино, совместное занятие любимым делом или просто приглашение их потусоваться. Что бы ни делалось, провести время с друзьями, вероятно, самый лучший способ отпраздновать суть Месяца дружбы!

Воссоединиться со Старым другом

Как упоминалось выше, связаться со старыми друзьями и провести долгожданную встречу – это приятное занятие во время Месяца дружбы. Легко потерять контакт со старыми друзьями, но так же легко может быть снова связаться с ними.

Месяц дружбы, безусловно, идеальное время для того, чтобы попытаться восстановить связь с друзьями, которые со временем отдалились друг от друга. Сайты социальных сетей, такие как Facebook и Instagram, еще больше упрощают общение с теми, кто исчез с годами. Просто разместите сообщение на стене или отправьте личное сообщение и напомните этому человеку, как сильно его ценили, когда он был в вашей жизни.

Заводите новых друзей

В дополнение к общению со старыми друзьями, Месяц дружбы может стать отличным временем для того, чтобы завести новых. Познакомиться с новыми людьми в безопасной и комфортной обстановке легко с помощью мероприятий, проводимых Oddfellows в течение Месяца дружбы, так что не стесняйтесь максимально использовать эти возможности.

Будьте добры к другим

Еще один простой, но эффективный способ познакомиться с новыми людьми – это просто быть осведомленным и внимательным к человечности других людей. В суете повседневной жизни легко упустить из виду человека, стоящего за кассиром в банке, человека, принимающего заказ на фаст-фуд, или кассира в продуктовом магазине.

Уделите всего лишь лишнюю минуту, чтобы улыбнуться, сказать доброе слово или спросить, как проходит их день, может иметь огромное значение, помогая кому-то чувствовать себя любимым. Почему знает? Они могут даже перерасти в новую и прочную дружбу! Месяц дружбы – прекрасное время для того, чтобы выработать новую привычку всегда искать друга в любом, кто может оказаться поблизости. В жизни многое меняется, но одна вещь, которая никогда не исчезает и никогда не теряет своей важности, – это дружба. Мы все нуждаемся в этом, и мы все дорожим этим. Время, которое мы проводим с друзьями, жизненно важно, и именно это время мы ценим больше всего. Празднование Месяца дружбы – это идеальный способ вспомнить и найти время для дружбы, которая так много значит в жизни!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *