Месяц Действия SUDEP (Февраль 2024 Года) – Дни Года

 

Месяц действия SUDEP

Когда человек с эпилепсией умирает внезапно и преждевременно, это называется SUDEP. Это означает внезапную неожиданную смерть при эпилепсии и означает, что другой причины смерти обнаружено не было.

Это событие важно, поскольку оно направлено на просвещение людей и побуждение их принять меры в отношении SUDEP, а не на то, чтобы оно оставалось незамеченным гораздо дольше. Это сложный вопрос, поскольку пока неизвестно, почему происходят эти смерти, но именно поэтому было организовано это мероприятие.

Что такое Месяц действий SUDEP?

Месяц действий SUDEP – это мероприятие, которое проводится в течение всего месяца, чтобы помочь повысить осведомленность и побудить людей к действиям, когда дело доходит до изучения SUDEP. В мире насчитывается около 50 миллионов человек, страдающих эпилепсией, и их необходимо защищать от внезапной и преждевременной смерти.

Эпилепсия является одним из наиболее распространенных неврологических заболеваний во всем мире, именно поэтому это такая важная проблема. Обеспечить, чтобы люди знали об этой теме, теперь всегда легко, но люди могут присоединиться к этому событию независимо от того, где они находятся в мире, а это означает, что информация может распространяться на глобальном уровне.

Как принять участие в Месяце действий SUDEP

Осведомленности уже недостаточно, пришло время начать предпринимать действия, такие как обмен вопросами, которые задаются в рамках кампании. Продвижение информационных листовок и страниц, которые предоставляют другим информацию, необходимую им для понимания того, что такое SUDEP и как это влияет на людей. Все это активные действия, которые может сделать человек, если он хочет помочь продвижению кампании.

Не имеет значения, идет ли речь об одном человеке, целой школе или только об одной семье, если есть что-то, что можно сделать, сделайте это. Никогда невозможно знать, до кого это дойдет, кто нуждается в предоставленной информации или кому нужен совет о том, как обеспечить себе максимальную безопасность.

История Месяца действий SUDEP

В 2017 году кампания изменила свое название с Месяца осведомленности SUDEP на Месяц действий SUDEP, поскольку необходимо было сделать больше для просвещения людей. Одному человеку уже было недостаточно получить образование по этому предмету, ему нужно было поделиться тем, что он знает, с другими, чтобы все общество могло понять рассматриваемый вопрос. Принимая активное участие, выполняя некоторые из вещей, о которых говорилось выше, вы можете изменить мир к лучшему, и это цель этой кампании. Просвещать, но также просить людей действовать, общаться друг с другом и задавать вопросы, когда есть что-то неясное.

 

SUDEP – это состояние, требующее дополнительных исследований, но для его завершения необходимо, чтобы больше людей были образованными и чуткими, больше заботясь о рассматриваемой проблеме. Заставьте людей говорить об этом в течение месяца, убедитесь, что тем, кто не знает, в чем проблема, рассказывают, и убедитесь, что во всем мире принимаются меры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *