Местоположение творческого центра Fortnite Last Coin Creative Hub

 

Местоположение творческого центра Fortnite Lost Coin

11 августа 2020 года был выпущен новый креативный центр, созданный Лундлейтом! Это очень красивая карта с азиатским колоритом старого света. Это деревня, которая в основном сделана из дерева, с великолепно выглядящими мостами и множеством великолепных деталей. Ваша задача на этот раз будет состоять в том, чтобы найти потерянную монету!

Чтобы найти потерянную монету, вам нужно будет побегать по творческому центру в поисках различных подсказок, которые приведут вас к ней! Это не очень сложно, так что, если вы будете точно следовать подсказкам, вы должны найти его довольно легко. Однако, если у вас возникли проблемы, у нас есть подробная информация, перечисленная ниже.

Во-первых, найдите знак, который отправит нас на поиски. Это чуть левее золотого портала в центре карты.

Первая подсказка находится в храме. Просто поднимитесь по лестнице справа от знака, затем по небольшому мосту в центре этой области, чтобы найти храм.

Следующая подсказка требует, чтобы мы нашли сад у святилища! Развернитесь, спуститесь по тому же мосту, затем налево и следуйте по извилистой тропинке, идущей вдоль сада. В середине огороженной садовой территории вы найдете табличку со следующей подсказкой.

Разгадка скрывается за тем, где бы вы думали ее найти?! Что ж, это, по-видимому, означает, что вы можете найти следующую подсказку за оригинальным знаком, который отправил нас в это путешествие. Это слева от золотого портала.

Теперь нам нужно найти осьминога, яблоки и бананы. Идите прямо через центр карты, вверх по лестнице, которая приведет вас через зону подбора партнеров, через мост и направо, чтобы найти четвертую подсказку.

 

Перепрыгни через забор и присядь под мостом, который мы только что пересекли. Вы увидите, что на самом деле ничего необычного не происходит.

Однако, если вы будете продолжать пригибаться и двигаться вперед, вы упадете в потайной ход, где находится монета!

Теперь просто соберите монету, и вы выполнили это задание.

Если вы заблудились по пути, посмотрите это видео, чтобы точно показать вам, куда идти:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *