Местоположение Гигантского трона Фортнайта – Посетите Трон в роли Доктора Дума!

 

Местоположение Гигантского Трона Фортнайт – Посетите Трон как Доктор Дум!

Одним из интересных небольших дополнений к карте в 4 сезоне является гигантский трон, который вы можете найти в игре. Его немного трудно найти, если вы точно не знаете, куда направляетесь, и он настолько вписывается в местность, что вы могли бы пропустить его, если бы на самом деле не обращали внимания! В этом посте мы направим вас в правильном направлении.

Чтобы найти Гигантский Трон в Фортнайте, вам нужно будет направиться в сторону Ритейл-Роу и в небольшую горную местность, которая находится к юго-востоку от нее. На этой заснеженной горе, обращенной к Торговому ряду, стоит трон, сделанный из камня и деревьев! Здесь также есть пара сундуков, которые могут появиться, так что, возможно, стоит приземлиться там в игре!

Зачем тебе понадобилось проверять Гигантский Трон? Что ж, это одна из задач Пробуждения Доктора Дума, которая является частью сезона. Если вы хотите завершить его, вам нужно будет одеться как Доктор Дум и отправиться на место. Вам просто нужно быть рядом с троном, и он должен завершить вызов для вас. После этого у вас останется только одна задача – получить Королевскую победу и выразить эмоции во время вашей победы!

Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем посте 4 сезона Fortnite, глава 2!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *