Местоположение Crown Tundra Oleana

 

Краун-тундра: Местоположение Олеаны

Где вы можете найти Олеану в Краун-тундре? У нас есть сенсация!

Многие пасхальные яйца часто прячутся в видеоиграх, и Pokemon Sword и Shield ничем не отличаются; даже в последнем дополнении, Crown Tundra, есть некоторые из них. Каждый, кто играл в базовую игру Pokemon “Меч и щит”, без сомнения, помнит Олеану, секретаря председателя Роуза и вице-президента Macro Cosmos. Что ж, возможно, в базовой игре она была такой высокой и могущественной, но теперь она совсем не похожа на себя прежнюю; похоже, она гоняется за призраками и повсюду ищет любую информацию о том, где может быть Роза.

Местоположение Олеаны

Олеану можно найти на Старом кладбище в Коронной тундре в ночное время, но только после завершения сюжета. Без создания истории Олеана не появится ни в какой форме или форме.

В конце игры Олеана просит вас остановить план Розы по наступлению второго Самого Темного дня с помощью Eternatus. Во время постигры ее можно найти добровольцем в шахте Галар, чтобы немного раскаяться в том, что она и ее босс пытались сделать.

Однако после завершения сюжетной линии Crown Tundra вы можете получить подсказку от Пеонии возле двери приключений Dynamax, но это происходит только после того, как вы продолжаете разговаривать с ней некоторое время. В конце концов, она скажет:

Эй, ты слышал слухи об этой длинноволосой женщине? Очевидно, ночь за ночью она посещает могилу в тундре, всегда что-то ища.

В этой подсказке говорится о Старом кладбище, и вы могли бы запомнить это место, если бы решили посадить там семена моркови, чтобы получить больше Призраков. Отправляйтесь на Старое кладбище, когда наступит ночь, и вы должны увидеть Олеану, стоящую там, чтобы расследовать слухи о потенциальном появлении Розы. После разговора с ней появится Пион, и Олеана примет его за Розу. Эта информация быстро разозлит ее, затем так же быстро она успокоится и уйдет.

 

Если вы затем проверите карточку Лиги Пиона, она скажет вам, что Пион – младший брат Розы! Неудивительно, что Олеана была расстроена!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *