Места проката каноэ на озере Фортнайт, Кэмп-Треска, Рэйнбоу

 

Места проката каноэ на озере Фортнайт, Кэмп-Треска, Рэйнбоу

Мы рассмотрим, где именно вы можете найти места на карте “Озеро каноэ”, “Лагерь Трески” и “Аренда радуги” для участия в “Мяуканье” в Fortnite, глава 2: Сезон 2! Вам нужно будет потанцевать в каждой из этих локаций, если вы хотите пройти испытание и заработать свой ПРИЗРАЧНЫЙ или ТЕНЕВОЙ стиль для кошачьей шкуры!

Танцы на озере Каноэ, в лагере Треска и в Рейнбоу-Ренталз – это часть 6-й недели испытаний для озорства Мяуклес. Проблемы.

Озеро Каноэ, Кэмп-Треска, Аренда автомобилей Rainbow На карте

Эти места разбросаны по всей карте, так что вы можете захватить вертолет, чтобы полетать по карте. Если вы направляетесь в Team Rumble, вы можете скользить к некоторым из них, но все они находятся довольно близко к уровню моря, так что вы не наберете много высоты, если не подниметесь.

Местоположение каноэ на озере

У меня такое чувство, что мы были в этом месте кучу раз для решения множества различных задач. Направляйтесь к G5 на карте, которая находится почти посередине на восточной стороне. Он находится к западу от Грота и представляет собой небольшой остров с несколькими сложенными каноэ.

Местоположение лагеря Трески

Лагерь Трески находится очень далеко на юге и на маленьком острове. Это в значительной степени свалка или что-то похожее на форт, в котором люди останавливаются, чтобы пережить зомби-апокалипсис. Местоположение на карте – F8/G8.

 

Местоположение Rainbow Rentals

Время отправиться на пляж, чтобы отдохнуть от всего этого. Аренда радуги расположена на западной стороне карты в квадранте A6.

Вот и все для этого испытания, не забывайте, что вам нужно танцевать в каждой из локаций!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *