Мемуары фронтмена U2 Боно “Капитуляция” выйдут в ноябре

 

Давно ожидаемые мемуары Боно, фронтмена группы U2, выходят 1 ноября. Издательство Alfred A Knopf объявило во вторник (10 мая), что книга, впервые подписанная в 2015 году, но официально не раскрытая в то время, будет называться Surrender. Сообщения о том, что он заключил сделку, относятся как минимум к 2019 году.

“Когда я начал писать эту книгу, я надеялся подробно нарисовать то, что раньше только набрасывал в песнях”, – говорится в заявлении 62-летнего ирландского певца и активиста, урожденного Пола Дэвида Хьюсона. Люди, места и возможности в моей жизни”. Сдаться – это слово имеет для меня огромное значение. Когда я рос в Ирландии в семидесятые годы с поднятыми вверх кулаками (в музыкальном смысле), это не было естественным понятием. Это слово я обвела вокруг пальца, пока не собрала свои мысли для книги. Я все еще пытаюсь понять эту самую унизительную команду.

В группе, в моем браке, в моей вере, в моей жизни как активиста”. Surrender” – это история о том, как один паломник не продвинулся вперед… С изрядной долей веселья на этом пути”.

Подзаголовок книги – “40 песен, одна история” – отсылка к структуре “Капитуляции”: 40 глав, каждая из которых названа по одной из песен U2. Среди многочисленных хитов группы – With Or Without You, Sunday Bloody Sunday и Where The Streets Have No Name.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *