Мега-распродажа в игровом магазине Epics Прямо сейчас – Купите несколько Отличных игр по дешевке!

 

Мега распродажа Epics Game Store Прямо сейчас – Получите отличные игры по дешевке!

Если вы надеялись приобрести несколько игр на предстоящее долгое лето, то Эпическая Мега-распродажа может быть для вас! Зайдите в магазин Epic Games Store, и вы сможете получить скидку до 75% на некоторые игры, а Epic предоставляет клиентам скидку в размере 10 долларов США на каждую игру стоимостью 14,99 доллара США и выше! Распродажа начинается сегодня, 16 мая, и продлится до 13 июня 2019 года!

Мои рекомендации

Если вы в конечном итоге совершите покупку, рассмотрите возможность использования нашего кода Epic Games Store “ProGameGs” при оформлении заказа. Это помогает поддерживать наш сайт! Я рекомендую только игры, в которые я играл раньше или играл в их предыдущих версиях.

  • Borderlands 3 (предварительный заказ) – В прошлом в Borderlands было несколько отличных игр, и если у вас есть друзья, это идеальная игра, в которую можно поиграть в кооперативе. В них есть большая ценность для воспроизведения, и вы можете награбить свой путь к тоннам захватывающих предметов!
  • Slime Rancher – Если вы пропустили пару бесплатных недель, когда это было доступно бесплатно, то сейчас у вас есть шанс купить его по-настоящему дешево. Очень веселая игра, которая включает в себя сельское хозяйство, коллекционирование и исследования. Он уникален и имеет замечательную яркую и яркую цветовую гамму. Легкая игра, в которой можно затеряться!
  • Subnautica: Ниже нуля (ранний доступ) – Отличное время, чтобы взять это в руки, первая Subnautica – один из моих любимых игровых впечатлений за последние пару лет! Вы также можете приобрести оригинальную Subnautica по дешевке!
  • Свидетель – Интересная игра-головоломка с таинственным миром для исследования. Купите его по дешевке, если вы пропустили его бесплатно!

Официальная информация

Привет всем,

Мы рады объявить о событии эпических , осмелимся сказать, мега-масштабов, которое стартует сегодня: Эпическая Мега-распродажа, которая проходит в магазин Epic Games с 16 мая по 13 июня.

Во время мега-распродажи Epic разработчики и издатели скидывают массу отличных игр со скидкой до 75%. Кроме того, за каждую покупку игры за 14,99 доллара и выше Epic Games предоставляет вам дополнительную скидку в размере 10 долларов США бесплатно для издателя или разработчика.

Перейдите на домашнюю страницу Epic Games store, чтобы ознакомиться со всеми продажами наших партнеров. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами.

О, и еще кое-что.

С момента запуска мы каждые две недели выпускали бесплатную игру в Epic Games store. Прием был отличным – на данный момент установлено более 25 миллионов бесплатных игр! Мы рады сообщить, что в течение этого периода распродажи мы предлагаем вам бесплатную игру каждую неделю – начиная с Stories Untold, экспериментальной приключенческой игры без кода. Обязательно проверяйте каждую неделю, нет ли новых бесплатных игровых предложений.

 

А теперь иди посмотри распродажи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *